Домашние животные
а почему котенок постоянно мяукает
взяли котенка, полтора месяца, уже самостоятельно кушает, только гон у него, если человек не рядом начинает дико мяукать, без остановки, сначала думали что-то болитоказыается нетпочему?
Скучает, он же не привык быть в одиночестве. Но постепенно надо приучать, а то будет демонстративно гадить, если остается один. Посмотрите, где ему нравится находиться в квартире и он меньше всего беспокоится. Придется это место уступить ему.
потерял вас вот и ищет .зовет он так, мол где ты, ау!
Говорить учиться.
Видимо он плачет.. .
Он же ребёночек.. .
Думаю надо его покормить, и убаюкать, почесав за ушком...
Он же ребёночек.. .
скучает
Мария Котова
он играть хочет
боится ели вы уйдёте что то случится у меня кошка если бабушка ушла к соседке так она на весь коридор орёт ппц а так котёнок (рёбёнок) надо около него плясать говорить игратьь
возможно совсем маленьким его надолго одного в помещении или коробке оставили.... это страх у него такой,. . ничео пообвыкнется.. . перестанет....
Он принемает вас за маму.
Маму зовёт.
Если он маленький значит скучает по маме.
вы наступили ему на ногу ))
Раз взяли животину в дом, привыкайте! больше ласки, любви, заботы, говорите с ним, поиграйтесь. Привяжите к крепой нитке шарик, хорошобы заячий хвостик, им маленьким очччень нравится, набегается и успокоится. Но орать скоро перестанет, как только пообвыкнется Приучайте к хорошим манерам, кушать в одном месте, лазить на стол - табу! туалет песок, или что может его заменить не стесняйтесь голос повысить, можно наказать, но это как исключениеСоздавайте такие отношения, чтобы животное знало своё место, понимало, что от него требуется, и было послушным! Удачи!
Юля Митрохина
вчера соседи принесли маленького котенка
он первый день поди без Мамы седня
орет дико
сочувствю ему
он первый день поди без Мамы седня
орет дико
сочувствю ему
Влементрано Ватсон: боится!)) ) он жеж хочет заботы и присутствия, бедняга.. . мама кожка ведь всегда была) да и в животике от уж точно не одинок был) вот и хочется ему компани)
Маленькие котята обычно все мяукают. А вообще 1.5 месяца - ранова-то было от мамки забирать. Он скучает и завёт маму. Побольше с ним играйте, сюсюкайтесь. Привыкнет к вашему отсутствию!
Была такая же проблема. Просто он хочет общения (но может чего-то боится). Моя кошка тоже постоянно мяукала, потом выяснилось что она большая болтушка, ей говоришь а она отвечает (по своему). Все удивляются.
У меня маленький катенок он мяукал я его поставила на пол а он накакал или может написить
ну значит он пока что вас боится. у меня тоже котёнок, мяукает как низнамо кто, только вот совсем наоборот : когда мы все уходим, и оставляем его одного, в это время он орёт. насите своего на руках, ласкайте, в общем делайте так, чотбы он не скучал!))
Манана Черноштан
так он не боится, бегает за мной