Домашние животные

а почему котенок постоянно мяукает

взяли котенка, полтора месяца, уже самостоятельно кушает, только гон у него, если человек не рядом начинает дико мяукать, без остановки, сначала думали что-то болитоказыается нетпочему?
Скучает, он же не привык быть в одиночестве. Но постепенно надо приучать, а то будет демонстративно гадить, если остается один. Посмотрите, где ему нравится находиться в квартире и он меньше всего беспокоится. Придется это место уступить ему.
Светлана Гареева
Лучший ответ
потерял вас вот и ищет .зовет он так, мол где ты, ау!
Говорить учиться.
Видимо он плачет.. .
Он же ребёночек.. .
Думаю надо его покормить, и убаюкать, почесав за ушком...
скучает
Мария Котова он играть хочет
боится ели вы уйдёте что то случится у меня кошка если бабушка ушла к соседке так она на весь коридор орёт ппц а так котёнок (рёбёнок) надо около него плясать говорить игратьь
возможно совсем маленьким его надолго одного в помещении или коробке оставили.... это страх у него такой,. . ничео пообвыкнется.. . перестанет....
Он принемает вас за маму.
Анна Ковшова
Маму зовёт.
Ва
Валерия*
Если он маленький значит скучает по маме.
вы наступили ему на ногу ))
Раз взяли животину в дом, привыкайте! больше ласки, любви, заботы, говорите с ним, поиграйтесь. Привяжите к крепой нитке шарик, хорошобы заячий хвостик, им маленьким очччень нравится, набегается и успокоится. Но орать скоро перестанет, как только пообвыкнется Приучайте к хорошим манерам, кушать в одном месте, лазить на стол - табу! туалет песок, или что может его заменить не стесняйтесь голос повысить, можно наказать, но это как исключениеСоздавайте такие отношения, чтобы животное знало своё место, понимало, что от него требуется, и было послушным! Удачи!
Юля Митрохина вчера соседи принесли маленького котенка
он первый день поди без Мамы седня
орет дико
сочувствю ему
Влементрано Ватсон: боится!)) ) он жеж хочет заботы и присутствия, бедняга.. . мама кожка ведь всегда была) да и в животике от уж точно не одинок был) вот и хочется ему компани)
Маленькие котята обычно все мяукают. А вообще 1.5 месяца - ранова-то было от мамки забирать. Он скучает и завёт маму. Побольше с ним играйте, сюсюкайтесь. Привыкнет к вашему отсутствию!
Aiman Kuzembaeva
Была такая же проблема. Просто он хочет общения (но может чего-то боится). Моя кошка тоже постоянно мяукала, потом выяснилось что она большая болтушка, ей говоришь а она отвечает (по своему). Все удивляются.
# Его
У меня маленький катенок он мяукал я его поставила на пол а он накакал или может написить
ну значит он пока что вас боится. у меня тоже котёнок, мяукает как низнамо кто, только вот совсем наоборот : когда мы все уходим, и оставляем его одного, в это время он орёт. насите своего на руках, ласкайте, в общем делайте так, чотбы он не скучал!))
Манана Черноштан так он не боится, бегает за мной