Домашние животные
Появился котёнок. Постоянно мяукает .Живёт не дома а на улице Один из родителей мягко говоря недоволен. Что делать?
Покормить. Чего уж проще. И вам и ему хорошо
Кошки - домашние животные . Котенок, он как ребенок, ему нужна ласка, тепло, общение . Понятно, что он плачет . Вас бы на улицу выгнать - вы бы не плакали? Жестокие у вас родители . Отдайте котенка в добрые руки .
Отдайте котенка в хорошие руки. Держать малыша на улице - просто жестоко, не удивляйтесь, если котенок погибнет или пропадет.
Прогнать на хрен
Alinka_ Malinka
Еще один садюга на сайте .
Пристроить как можно быстрее. Объяснить родителю, что к чему. Пусть поможет в пристройстве .
ВСЕ советуют кормить, приручать. А если вы в дом её не собираетесь брать - лучше не давайте надежду кошке, привыкнет, будет ошиваться возле дома пока вы спите... Уж лучше отдать людям которые готовы забрать, чем так.
папа наверно недоволен? покормите и попить дайте! и лежачок сделайте ему-если не можете взять домой! если он просится именно к вам домой-обязательно возьмите-это хорошая примета.
А чем родители-то недовольны, если котенок уличный и мяукает там?
забрать домой и накормить
Если родители не против, вы можете взять ещё одного котёнка, вдвоём им скучно не будет... Наша семья живёт в квартире, взяли двух котят... С утра до 2 часов дня дома никого и ночью спят отдельно от нас, в зале но это их не беспокоит... не мяукают, играют, спят вместе. Думаю это хорошая идея для вас, тем более что они у вас не в доме будут жить.
родители не довольны?! так если хотят, что б не мяукал, надо только в дом запускать.... кошка-эта (домашняя) исключительно домашние животное, а маленький котёнок тем более....
его нужно завести домой! мяукать он и так будет ведь новые лди новая местность мамы нету братьев сестричек нету ещё и превели куда то. будь ты на его месте как бы ты себя вела!? покормите.
Покормить .
кормить! У нас тоже котёнок был. мне нельзя его было домой брать. Я его кормила каждый день! Выросла здоровая красивая кошка! Сима зовут.
А ты пробуй домой взять! ему там лучше будет! покорми! обогрей! Молочка налей ему в мисочку !
Удачи тебе !

А ты домой его ему же холодно! !!Злаяя
Галя Линская
При чём тут она? Если она ребёнок и живёт в родительской хате на птичьих правах! ау ???
домой ты ж не хочешь быть на улице все время вот и он хочет домой