Домашние животные

У меня мяукает кошка. Подскажите, что ей давать. Я думаю всем понятно почему!

Tatyana Chernova
Для того чтобы кошка не просила кота, нужно её не стерилизовать, а кастрировать, т. е убирать и яичники, и матку. Повода для криков не будет. Никогда не давайте никакие капли и таблетки, если не хотите, чтобы кошка умерла от пиометры (100% результат этой гадости) . Подождите, когда течка закончится и сделав предварительные обследования, сделайте кошке операцию. У меня кошка с улицы, кричала более 3 месяцев бесперестанно. Ждали, но течка никак не заканчивалась, так и делали операцию. Врач сказала, что вовремя принесли, яичники и матка были ужасно увеличены. Предположила, что бывшие владельцы пичкали кошку препаратами. Прошло 2 года, на кошку не нарадуемся. Спокойная, игривая, здоровая кошь.
Наталия Степанова
Лучший ответ
если вы имеете в виду течку, то НИЧЕГО ей не надо давать.. . не травите животное таблетками каплями и прочим дерьмом.. .
переждите и кастрируйте кошку, если вязать ее не собираетесь...
контрасекс, сексбарьер
Swetlana Linz
Кота ей, кота!
Tatti Kizi***
Тумаков.
Людмила Сечина
НОНЭСТРОН или КОНТРАСЕКС. Продаётся в ветаптеках или на рынках в товарах для животных.
антисекс
Наталия Стефак
не мучай животину - стерелизуй!
Ольга Меус
не хотите котят - кастрируйте кошку и все
Стерелизовать, таблетки всё равно не помогут.
Катя Давыдова
В зоомагазинах есть большой выбор таблеток. Попробуйте. Но это может не решить проблему. наша кошка орала больше месяца, никакие таблетки не помогали. Исхудала очень. Пришлось везти ее к ветеринару. Он нам объяснил, что когда у кошек течка, у них очень болит голова и попка. Поэтому и кричат.
Дай ей кота
Е.
Евгения ...
Наталка права, стерилизация здесь не поможет. Кошка не сможет забеременеть, а орать после операции не перестанет. Я своей " Секс барьер" даю, в каплях. Помогает.
стрерилизация бывает разная, если вашей кошке только перевяжут трубы, она по прежнему будет гулять и просить кота, но родить она уже не сможет. А если ей удалят яичники, то она уже никогда не загуляет.
стерилизовать
стерилизация не поможет она все равно будет хотеть кота я узнавала только капли экс 5или если кошка взрослая то 10 помогает точно проверенно на моей кошке
мои кошки вовремя стерилизованные, и всё в порядке. никто не мучается
к ветеринару вам нада)