Домашние животные

за два года у меня убили кошку и двух котов,летом отравили собаку..все это безжалостные соседи((мне так плохо...

убей соседей. сочувствую
Надежда Иностранцева
Лучший ответ
Не отпускайте животных без присмотра. И проблем не будет.
"хорошие" соседи у вас.... они не безжалостные... они моральные уроды
Булбул Каирова
смотри и тебя грохнут
значит не надо выпускать из дома без присмотра.
Зай :)
А ЗАЧЕМ ты их одних выпускаешь?? ? Кошки и коты вообще домашние животные и без улицы вовсе не страдают. нашему персу почти 8 лет и он себя прекрасно в квартире чувствует, на улицу даже никогда не просился. на море или дачу вывозим.
закажи соседей знакомому киллеру
я тебе сочувствую я живу в деревне у нас тоже коиты шарятся по чужим огородам когда свои ходят ничего но когда чужие грядки копают это ужас но я не убивала чужих а вот моих травят каждой весно и по двое не возвращались жаль мне твоих
*_
*_Алёночка _*
убили ради забавы (специально) ? или Ваши животные им что то сделали?
Убей соседей-имеешь моральное право!
Ирина Гордеева
уверены что они? Если уверены и есть неопровержимые улики которые потом можно будет представить в суде-то время действовать!
Убей их животных, хотя думаю у них, их нет!
Поэтому убей соседей!!!!
попробуйте поменять место жительства. и ешё убившего кота или кошку ждут 7 лет бед и несчастий.
А потом убили тебя. Но об этом уже никто не вспомнил.
Lena Riedel
заведи огромную толстую злую собаку. они не посмеют ее тронуть. дебилы они соседи!