Домашние животные

Это нормально, что люди могут отравить собаку суку у которой маленькие щенки?

Куда мы катимся? Просто так отравили собаку. Провда она касалась, но это понятно. И понятно, что это не нормально. Но почему нет отлова собак. А а там делайте, что хотите. Теперь 2 щенка умрет...

Какие гарантии, что дети тех кто травит собак не отравят своих родителей ради квартиры?
А почему вы, такая сердобольная, не взяли себе эту собаку с щенками, не обеспечили кормом, ветобслуживанием? Все могут размазывать розовые сопли по монитору, а как до дела - то сразу в сторону. Считайте, что вы виноваты в том, что собака осталась на улице и ее отравили, раз не взяли ее себе.
Юличка Жилина
Лучший ответ
Службы есть, просто легче делать вид, что их нет, а потом стенать над бедной собашкой. Почему вы не вызвали службу? Лично вы, почему не решили проблему с этой собакой? Проще всего пенять на других. Отравили и отравили. Если вы так милосердны, возьмите щеночков, выкормите, вылечите, стерилизуйте и пристройте. Вот это будет дело. А языком молоть каждый может.
Нет, это не нормально. Не нормально, что беспризорные животные размножаются, а "добренькие" прикормщики этому способствуют.
Да люди еще и не такие твари! Конечно всем по делам... А щенков можно попытаться выкормить или другой собаке подсунуть.
Marishka *
Родители, которые воспитывают детей на примере своей жестокости, получат моральных уродов, это факт. Когда я была маленькой, наши родители наоборот приучали животных жалеть и им сочувствовать, забирать с улицы, выхаживать. А современные мамашки и особенно папашки-садисты совсем с катушек слетели, не понимают последствий того, что творят
Яна Карасева
Анастасия Крисько И я про это. Куда катимся?
Я думаю если бы она вас покусала или ребенка вашего, у вас были бы другие чувства.
Ирина Курская
Анастасия Крисько я не говорю, что она должна была так и оставаться. Но почему нет служб нормальных?
Отравление родителей детьми это другая организация занимается, а вы что сделали для этих щенков и суки? Здесь флагом помахать пришли? Глаза открыть или так по троллить? что последнее самое очевидное!
Лазипа Сарина