Домашние животные

Навеяно,для чего вяжут собак.если о родах ничего не знают?

Maria Gurova
О каких родах ???О чем ты ???Об элементарном развитие знать не знают ( школьный курс биологии) !!!
За то, хамить на почту - эт лихо получается ))))
Альбина Турсымбаева
Лучший ответ
Некоторые думают, что собака сама все сделает - и родит, и щенков выкормит, и вольер за ними уберет, и пеленки постирает. А они только денежки считать будут.
ну, как для чего? "для здоровья", чтобы подарить собаке "радость" материнства", чтобы со щенками "понянчится", чтобы денег заработать. в общем, от "большого ума".
и зачем вообще какую-то физиологию знать? у собаки же инстинкт, она типа сама справится. то, что "сами справляются" далеко не все собаки уже мозгов не хватает сообразить. а может людям просто наплевать на свою питомицу. эта сдохнет, другую возьмут.
Ежедневно такой вопрос возникает читая вопросы.
Ну, скажем, сначала о родах никто ничего не знает, теория -это одно, а практика-совсем другое. Когда первые роды примешь, то уже узнаешь кое-что. Но лично я, чем больше о родах узнаю, тем больше боюсь их принимать. Спасибо, наш ветеринар всегда на связи.
Ирина Мигун
а шо, а зачем? Секесом они сами занимаются - дело житейское, и рожают тоже сами - волки в природе же рожают: ) Так чего парится-то? Книги читать.. . может еже с ветеринаром советоваться скажете, ишь, удумали:)
Вначале делают, потом думают.
Я вот точно знаю, что роды у моей таксы будет принимать врач, которого домой пригласим. Хоть теоретических знаний много накопила, но страшно ужасно!
Рано Сейтакова
Да надоело, конечно. Задавать тут глупые вопросы изо дня в день ума хватает, а вот посмотреть инфу в инете - не судьба.. . Народ деградирует.
зачем им книги читать то?? ? лень превыше всего, вот и надеятся на счастливый случай
Настя Гладка
для прибыли и ради денег, для "здоровья"-это я много раз слышала
Ко мне один раз обратился человк по поводу вязки, кобель вес привышает стандар (очень), уши висят, но зато бумагой у меня перед носом вертел, родухой, она же есть говорит он. Я его попросила удолиться на что он сказал, что выставки нужны только больным и подсевшим на породные качества людям, простым гаражанам покупающим щенков для дома они не нужны.
На счет литературы я с Вами согласна, и не только когда вязать нужно, а вообще перед тем как щенка берут в дом!
Valentain Zolotykhina