Домашние животные

почему в этом разделе готовы "сожрать " просто всего лишь за МОЁ мнение?

посмотрела в друГих разделах, люди спрашивают и друг другу мило отвечают, здесь же за то что ты высказываешь СВОЕ мнение затоптать готовы, почему многие личности здесь считают себя самыми умными и сразу начинают просто орать на других, пусть и за ошибочное , но за своё ведь мнение.
такие люди есть везде - в любой категории. но присмотритесь - может, там свое мнение высказывают мягче? здесь очень многие свое мнение изначально выдают как единственно-верное, не добавляя при этом "это мое личное мнение" - а каков посыл, таков и отыв на него.
я не психолог, это просто это мое личное мнение
Валерия Нефёдова
Лучший ответ
Я не в теме, просто прохожий, но судя по названию категории видимо здесь некоторые любят животных больше чем людей.
Barno Babajanova Вы совершенно правы!
Марианна Узун так не заслуживают..люди-то
Собачий мир жесток....
Илона Ткачук
Ну каждый человек конечно имеет право на своё мнение, но и на критику надо реагировать адекватно. У про уши это мнение, или просто вопрос ?
Не обращай внимание на негатив, люди разные...
Ольга Хворова
Если принятие вашего мнения за совет угрожает жизни чего-либо животного, то можно я первая вас "сожру"?
не замечала. но в любом случае грубо отвечать не вежливо, отстаивай своё мнение. а на хамов внимания не обращай. здесь у половины и животных то нет. иногда лень что-то почитать. а умничают
Яна Осипова
Потому что в разделах "юмор" или "знакомство",а особенно "ТДВ" можно писать всякую хню, и люди изначально серьёзно не настроены, лишь бы поржать. А здесь многие люди реально обеспокоены судьбой животных. И реально устали от тупых вопросов, вопросов с претензией на юмор и от распространнёных ошибок.. Если хотите просто подискутировать, почему не пойти в философию? Я не про себя, но тем не менее.. здесь гораждо более серьёзные люди. Жизнь вынуждает
Юлия Кебас
Потому что эти люди
НЕ ПРИВЫКЛИ СЧИТАТЬСЯ С МНЕНИЕМ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.... Они слышат только себя... .
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,
Пиши и мы-собачники и кинологи.... на этом проекте, ответим тебе на все вопросы, связанные с собаками.
Наговариваете вы на наш раздел, что бы услышать настоящих хамов зайдите в политику. А то, что НЕКОТОРЫЕ откровенно грубят, ну и хрен с ними, мало ли всякого разного встречается. Даже если на вас не кричат, а вполне корректно дают свои советы, надо десять раз подумать прежде, чем последовать им, здесь иногда такого насоветуют с милой улыбкой, что уж лучше бы мотом как следует выругались .Профи, как правило не ведутся на не интересные вопросы и не навязывают своё мнение, советы дают осмотрительно и не всем, зависит от постановки вопроса и мнения которое складывается о задавшем вопрос.
Я не знаю какое у вас мнение, но если Вы против животных то правильно делают "сжирающие" Вас.
Забей, людям свойствено хамство и разделение между мнением и утверждением отсутствует напроч, в этом случае лутше поблагорить за внимание или полный эгнор, бериги себя, для всех мил не будеш
Наверно вы спросили какую нить глупость - сдесь за это сразу наказывают. И потом они не просто считают себя ...я лично знаю сдесь много людей реально с корочками экспертов и ветеринаров. Так что ...спорить с ними бесполезно - они проффесионалы.
Оксана Савченка но не всегда профи бывают правы. а настоящий профессионал не должен грубо и тем более уничтожающе разговаривать с людьми. на то они и профессионалы.
Виктория Комлева Корочка ветеринара, ЭТО СИЛЬНО. А настоящий профи делом занимается, у него нет времени на эту помойку.
Здесь пишется с буквы З.
Не обращайте внимания, этого везде полно
Кто тебя обидел? Плюнь.
Так человек устроен - толпа не любит когда она не права...
Елена Ручка
Не обращай внимание, "профессоров" или придурков везде хватает. Относись филосовски: Если злой ответ значит ему плохо, у него проблемы. А когда человеку хорошо, он хочет что-бы всем хорошо было, и ответ соответственно добрый.
Как правило это закомплексованные, переволненные тараканов и фобий люди. Если на таких заострять внимание, самому можно пополнить их ряды, поэтому забей. Нормального адекватного человека сразу видно
просто тут сидят люди знающие очень много о животных: кинологи ветеринары, поэтому их раздражают тупые вопросы или ваши мнения)) ну поэтому не надо тут так сильно свои мнения распространять если они не нравятся людям )))здесь категория-животные))) а не мнения))
*** ************** твое мнение можешь ьвысказывать в других категориях а тут мнения освавлять будут специалисты если у кого то что то с животным отвечать ты будешь всезнающая ты блин