Домашние животные

Чихуа и +++Может ли стоить чистокровный чих 5000 тысяч,но без доков (просто вязка чих+чих) Ваше мнение!

R. Gubareva
Купили как овчарку за 1000 гривен и вырос шикарный овчаренок так что может. И кто говорит что если без доков то это дворняга не правда. У нас в роду 4 поколение но никто дворнягой не был были только немецкие овчарки
Дидар Дидар
Лучший ответ
а какая возня с доками то?

взяли направление на вязку, родили-все за вас оформят в клубе

другое дело если оба чиха в кавычках-отбраковка. к примеру или безродики-так там может быть все, что угодно
может, знакомые таксу купили за 700 рублей без документов, выросла такса как такса по всем стандартам.
Инна Яцкевич
значит нужно смотреть доки родителей . Если оба родителя с доками, то наверное ребёнок будет похож на породу.
Да, может . Усилий на питание и здоровье потрачено много. Не думаю, что это цена, на которой можно разбогатеть .
Нормальная цена.
Ainura Baizova
Про "возню" с доками - это лапша на уши таким как ты - наивным и доверчивым людям. Чтобы оформить легальный помет нужно: сходить и взять направление на вязку и потом позвонить в клуб и в 45 дней вызвать человека для актировки помета (500 рублей) . вот и вся "возня". Теперь "Внимание вопрос" как ты считаеш - если человек может один раз позвонить по телефону и один раз сходить за направлением и потом продавать КАЖДОГО щенка за 20 тысяч, а не за 5 он это не сделает?? ? Если 5 щенков то разница 15х5=75 тысяч рублей. Как ты считаеш 75 тысяч рублей достаточная сумма для "возни" в виде телефонного звонка в клуб :-)))))
Не бывает породистых собак без документов. Если собака без доков и вешают лапшу про "не хочется возни" значит они НЕ МОГУТ оформить легальные документы. А причин почему "не могут" может быть масса: и плем брак, и беспородные родители, или залет от дворни породистой собаки, или крипторхизм, или неполнозубость или перекус или вообще что угодно
R. Gubareva Возня с доками заключается в том что у людей чих породистый с доками.но не клубный.Они его свели с чишкой без доков получились чихи малявки знакомая купила за 5000 тысяч и довольна!А вопрос так просто задала!!!!Узнать мнение людей!
Одни наши знакомые купили чиха без документов за 12 тыс. Вязка чих+чих, папа с документами, мама - нет. Щенку уже почти годик, выглядит как чих. Естественно, они разведением и не думают заниматься, осознают, что чих у них не чистопородный. Чистокровных собак без документов вообще не бывает.
Aigul Zhaxymbetova
Без документов -просто дворик.
У чистопородных - обязательно есть документы, если по какой то причине их нет, значит уже была какая то смесь в родне.
да у мя сестра в Кирове за 6 купмла
Таня Голубева
у нормального, профессионального заводчика не может. Тут явно вязали по незнанию или "для здоровья" и естественно не "возились с доками",а следовательно ЧИСТОкровным он будет вряд ли.
это тоже самое что обеспеченные люди покупают себе соответствующие по цене вещи, а те кто немного получают покупают по своим средствам, разница лишь в качестве и цене, не все ведь специально занимаются разведением, кто-то может со знакомыми догов разик скрестить своих породистых любимцев, а чтобы потом долго не распродавать щенков отдают дешевле, ну нету документов и что теперь ее и собакой назвать нельзя, в мире вроде у собак не спрашивают паспорта с указанием породы, а если чловек взял собачку без доков и родословной потому что она ему нафиг не нужна, то собака ведь свою породу не теряет, просто на выставках ей уже места не будет
Если нет документов, значит вязали чисто для себя, теперь продают и гарантии, что щенки чистокровные нет.
Если щенки были бы чистокровные, то у них были бы документу, подтверждающие породу.
Ирина Цан
Да может если народ не хотел возиться с доками! А так сами документы себе можете купить за 300 баксов, что у вас супер пупер элита....
Ольга Третинская купи мне пожалуйста что у меня собака супер пупер элета. я тебе 500 дам - разницу себе забереш