Домашние животные
если покупаешь клубную собаку...мини чих...в документах пишется мини?или просто чихуа?
просто чихуа-хуа
На вас - дураках деньги делают, а вы радуетесь потом - у меня мини чихуха! ))))))) Жалко вас, но заводчикам надо же как то этих сявок впаривать ...
Нет никакой мини, микро, макси чихуа ...есть чи хуа хуа и все, есть стандарт у собаки и что то я не припомню там ростовых вариаций. Все эти приставки - просто коммерческие уловки для привлечения клиентов.
Подолжай себя утешать ...и свою импортную чихуа ...из Германии. )))
Нет никаких мини, есть просто порода Чихуа и Стандарт породы. Куда еще меньше-то.. .
Выписка из стандарта: "Для этой породы имеет значение только вес, но не рост. Идеальный вес должен быть в пределах 1,5-3 кг. Однако допустимы животные весом в предалах 0,5-1,5 кг. Особи весом более 3кг. должны быть дисквалифицированы. "
Ваша собака уже практически выросла, если она чистопородная и с родословной, то должна остаться в пределах стандарта. Карликовые породы растут и формируются намного быстрее крупных.
может вы перекормили, ну если из пмтомника?
нет, по моему не пишется) пишется только окрас, и экстерьер
Мини - это, как у людей карлики рождаются, в паспорте не напишут, такого не существует, мини не рожают, а получаются от кобеля мини. Стандарт не больше 2,400кг, 2.500 допускаются. Микро нет, а мини придумали, так как карлики очень маленькие и удобные в содержании, а еще престижом некоторые считают, если у Вас есть паспорт, то убедитесь, что он не липовый.