Домашние животные

Купила собаку,как чих с ветпаспортом,показали папу чиха,все говорят на тоя похож....Кто нибудь подскожите той или чих?))

Mariya Reznichenko
Метис тоя с чихом. Может, и еще кто-то мелкий поучаствовал.
Светлана Лапина
Лучший ответ
Короче-это метис чиха и тоя!
Посмотрите в родословной (щенячьей карте) , если ее нет, то это метис.
Юлия Буковская
Щен просто очаровательный, но кроме тоя и чихуашки, мне кажется, еще что-то намешано. Но Вы же не будете его от этого меньше любить? А тогда какая разница, если для души, а не для выставок?
Это метис.. . Паспорт в принципе должен быть у каждой собаки - в нем указываются данные о глистогонках и прививках.. . Метрика (или щенячья карточка) - это документ, подтверждающий, что вами куплена собака именно выбранной вами породы ( если, конечно, эту метрику не на компе сделали) . В дальнейшем метрика меняется на родословную
Какой паспорт? Вам щенячку должны дать-метрику щенка.. если вы платили за собу.. цену как с документами.. какой паспорт? Фото не очень.. но похож на чихуа. . Что значит.. не поехали.. звоните и требуйте метрику!
У тоя по стандарту белых пятнышек не должно быть, а как для чиха ...морда длинноватая... хвостик ...ну или такие фото... а так очень милый песик ))
раз в первый раз слышите значит вас развели как лоха, да и вообще это не похоже не на чиха ни на тоя
что вы все про метрику да документы, может это внеплановая вязка!
а паспорт все таки надо было посмотреть, какие еще нужно прививки поставить.
если без документов, это еще не значит что метис, про белые пятна, это просто плембрак, а чихи тоже бывают подпалые.
длинношерстный метис чиха с тоем я так думаю, чистокровного чиха еще поискать надо и стоят они от 25 тр с документами. а вообще когда берешь щенка надо смотреть обоих родителей, и не первого попавшегося, и прийти лучше несколько раз в дом к хозяевам)... а если они еще вас в квартиру не пускают (типа собака другая родила или разные отмазы, сама знаю сталкивалась с такими овцами) -то лучше вообще отказаться от такой покупки!
Фотки плохие, непоказательные. Выложите собаку в нормальном ракурсе. По этим я бы сказала, что метис чиха. Вам собаку продали только с ветпаспортом? А где родословная или щенячка? Ветпаспорт - это отметки о прививках, а не подтвержение породы собаки. Если нет родословной - собака беспородная.
Vit@mink@ )))