Домашние животные

Заметил что многие мусируют цену Йорков тоев и чихов говорят что дорого . скажите сколько они стоют чтоб я понял !

в киеве той стоит.. . 400-1000 евро

за эти деньги в киеве же можно взять два ооочень хороших кобельков кавказца/сао или три такие же суки (за 1000 евро)
Ирина Дорофеева
Лучший ответ
Зависит от качества щенка. Сейчас очень много развели декорашек, и в массе своей цены снижаются. Но в хороших питомниках, разводящих настоящих представителей пород, цены остались высокими, и щенков там покупают люди, понимающие, что за хорошую собаку надо хорошо заплатить. Тои там стоят от 25 тысяч и выше, чихи - от 35.
Ainura Aslbekovna
да столько же и выше))) . сестра по знакомству за 30 000купила, глянуть не на что (в смысле сам щенок не очень)
малявки стоят по-разному, мальчиков продают за 15-25 000руб. , девочек - от 30 000 руб. но это в Москве, в других регионах, может быть, можно найти подешевле, хотя вряд ли
от 30 и выше
Ирина Юрьевна
Купите собаку, вырастите её , выставляйте на выставках, заслужите ЧР, повяжите, примите роды, вырастите помет до 3 месяцев ( раньше мелочевку эту продавать - моральное преступление) , посчитайте ущерб нанесенный квартире и тогда поймёте, что у нас и по чём. И почему.
Наталья Тетёркина вы допустили минимум 5 ошибок !!!во первых я же не чего не говорю за цену- если ктото хочет некчемную шавку за бешеные деньги то это их право(да и не бешаные деньги ) во вторых я не хочу такию собаку - только если насильно всучит папа, я против выстовок- собака для души а не для понтов, я считаю что собак надо брать в полтара месяца или в месяц - так они у хозяина на руках выростают , я терпеть не могу бизнес на животных - там где бизнес там нет любви- посмотрите на злобных тупах заводчикоа НО - гнусные жадные склочные люди
Хорошая собака стоит дорого, а типа йорков, чихов и т. д. можно за трещницу на птичке взять. Но продадут с родословной.
от 30 тыс
зайдите на объявления о купле -продажи животных и посмотрите
От 25.000рублей...
20 тыщ и больше
На самом деле не очень видала объявления на чихов за 10000и 7000р просто надо хорошо искать))))
Ирина Никитина А вырастет кто? Чих или не чих?