Домашние животные
как думаете:если снять фильм о чихах (йорках,тоях и т.д.) - убийцах,народ поверит?
Есть книга С. Лукьяненко "Черновик", там фигурируют йоркширский терьеры-убийцы. Они нападают большими стаями и разрывают противника, как пираньи)))))
Гриша Захаров
знаем-с - знаем-с)))
Асель Турарова
Пардон, я промахнулась, хотела вместо 1 поставить 5
Конечно, в телевизоре только правду говорят.
ну если пустить слух, что они ночью подкрадываются и перегрызают горло...
О!! ! Это в США любят такие фильмы снимать, о появлении каких-то ужасно опасных качеств у самых безобидных животных, постоянно на какой-то канал натыкаемся с мужем, где эти фильмы (типа документальных) показывают о червяках - убийцах, достигших невероятных размеров или о белках-людоедах. Причём там так всё серьёзно, с опросом очевидцев и прочей лабудой. Ржачная программка!!!!:):):):):)
Гриша Захаров
ба...что-то новенькое...больше белок в лесу кормить не буду.вдруг...к рукам, а не орехам принюхиваются))
Вера Ddddd
а у вас ши-тцу, судя по аватарке? если да, то интересуюсь типом шерсти вашей собачки. имею ввиду она мягкая и шелковистая (примерно как у йорка) или жесткая и немного вьётся?
хахахахах))))))))
Смотря кто и как снимет.
Елена Луценко
Онрюше Малахин
ну не знаю, у моей подруги, Йорк вцепился овчарки в шею, защищая хозяйку.
Поверят!! ! Однозначно поверят!! ! В итоге - в Америке запретят!!!!
Овцы-убийцы были.. . Дерзайте!
кому хочется верить тот будет верить во всякую бредятину, если конечно собаку не изуродывать как и из человека самого пресамого спокойного можно вывести из себя если захотеть
они и реально очень сильные и на всех бросаются у меня чих и я уверена что все будут любить их такими какие есть
хотя было бы прикольно увидеть их в такой роли
хех
хах
хих
он у меня защитник
хех
хах
хих
он у меня защитник
у нс в соседнем подезди злой йорк живет
Ээээ.. по мне так это классс. Это как упячка -полное отрицание здравого смысла. это мило и смешно. и вообще по моему мнению это не собаки, а крысы:)