Домашние животные

Могут ли другие собаки кроме тоев и чихов ходить на лоток?

Могут ли другие породы собак кроме той-терьеров и чихуахуа ходить на лоток?
Если ДА, то какие это породы?!
Конечно! Только нужно научить
Газиза Ма (Жаркумбаева)
Лучший ответ
могут-практически все.. но.. так же, как тои и чихи с наступлением половой зрелости начинают ссать и срать по всей квартире
собаки никогда не были кошками- и никогда ими не будут
Конечно. Дело просто в дрессуре. А дрессировке поддаются все породы без исключения... У меня старый драт ходил на пеленку, когда ходить на улицу было ему тяжело.... На передержках и крупных евровыставках часто ставят большие лотки с искуственными деревьями или столбиками....
йорки, бивер йорки
собака есть собака она не для лотка
Гульшат *********
Не надо собак к лоткам приучать, что за мода! И с чихами и с тоями тоже надо гулять! И то что им холодно это не оправдание, есть комбинезоны, это вам не кошка. Я и то со своим мелким (есть еще волкодав), китайской хохлатой окд прошла, и гуляем 3 раза в день, при том, что он у меня лысый.
Мария Драп
у нас тоже китайская хохлатая. может ходить в лоток. но это пока нам нельзя на улицу. но и то мы уже в него не очень помещаемся.
Марина Саенко
если захотеть можно и зайца курить научить
Это какого размера лоток нужно?) ) У меня хоть и среднего размера (спаниелька) , но вариант с лотком не пройдет )).Уж лучше я со своей на улице погуляю.
нормальные собаки на лоток не ходят а те что ходят это уже не собаки!!!!
Могут конечно. Главное приучить ;)