Домашние животные
муж на охоте потерял собаку.Утром поедем искать.Как думаете есть шанс ее найти ?
Я бы уже сейчас в лесу была. . За ночь собака может пробежать много километров
Она может и сама прийти домой. Охотничья чуткая. Запах хозяев и своего дома знает. У меня даже потрерявшаяся в городе болонка в тот же день сама пришла домой. искали сами, не могли найти. а она пришла, хоть и неслишком была умная. конечно, есть шанс найти. или ва её, или ей вас.
конечно есть у нас гончак последу ушел тоже думали ненайдем он через 3 суток сам пришел домой
если она натасканная то и не потерялась бы... бывали случаи что собаки и через месяца возвращалась домой..
ну искать надо различными способами
наверное, есть смысл поспрашивать в близлежащих от места охоты населенных пунктах. желаю удачи. только почему сразу не искали?
Есть. У нас у знакомых, такса кобель, залез в нору барсучью, через три дня вылез сам. Хозяин возле норы жил буквально.
Шанс есть всегда, у каждого. Удачи вам в поисках;)
а нечего на охоту таскать собак которые не научены как следует для подобных мероприятий, и если уж такой уж охотник, то таким собакам чип вшивают. как в лесу можно собаку найти не понимаю. хотя шанс всегда есть. в следующий раз может не будет втягивать бедное животное в убийства ради забавы, от голода то думаю вы не умираете!!
Т нас был русский спаниель. Через 1,5 недели пришёл сам, а это порядка 70 км. Как пришёл и нашёл не понятно, но мы были в шоке, когда он в 5 утра начал на дверь кидаться. Неделю отлёживался и лапы лечили.
Есть. Есть даже шансы. что она сама прибежит ( маленькие конечно )
Надейтесь и верьте соба обязательно найдется, очень жаль что убежала (((
Смотря где?? ?
Шанс есть но маленький, если в радиусе километров 10 от места охоты нет и сама не прибежит то ноль процентов.
Незнаю конечно... НО ВСЁ РАВНО УДАЧИ!!!
Ну если собака умная, то найдется. У нас знакомый забыл собаку на автозаправке. Вспомнил через шесть часов. Обратно добирался еще часа полтора. Пес сидел на обочине, где его и оставили.
сто процентов найдете я прям уже вижу как она со сщастливыми глазами облизывает вас и виляет хвостом от сщастья !!!
Сочувствую. шансы, конечно есть. Думаю, не малые. замёрзнуть не должна- морозов сильных нет, с голоду не умрёт. если умненькая, может утром её и на пороге своего дома встретите! я знаю не единичны такие случаи. Моя собака (обычная Дворняжка) в лесу терялась. Домой сама прибежала, мокрая, грязная, уставшая! Как дорогу нашла- я не понимаю! Наверное это у них инстинкты!
Удачи Вам в поисках!
Кто ищет тот найдет
если потерял сегодня, но в силу каких то причин не смог остаться в лесу ( мороз, неподготовлен к ночевке и т. д) то шансы близки к 100%, с каждым днем шансы будут уменьшаться.
Берите вторую - третью - четвертую -чем больше будет собак тем лучше и вперед, по следам.
Кружить будет на очень большом круге, скорее всего влево. Шансы найти очень велики, конечно если это не дворняга или не служебная собака, охотник найдется. Дня два он не уйдет оттуда это точно.
Время вообщем против вас.
Колбасу с собой возьмите, собаке она пригодиться. Если не найдёте, голодные не останетесь.
смотря куда он ездил на охоту :)
Щанс есть всегда, есть щанс что она сама придёт:))