Некоторые и без собак встают в 5, потому что на работу надо - вот охота им?
А вообще это неверный обывательский стереотип, что собаку надо выгуливать непременно в 5-6 часов утра. Я так выводила, только когда на соревнования ездила, там рано надо быть и далеко ехать. Собак при этом гулял с выражением на морде "совсем мать сдурела".
Когда работала с обеда, мы утром дрыхли до полдевятого.
Домашние животные
Как охота владельцам собак вставать в 5 утра, чтобы их выгулять?
Марина Железнова
а я иногда просто запихиваю в машину, потому что он буквально спит, и даже отойти к дереву пописать нет никаких порывов))) вот как приезжаем часам к 9 на место - там уже идем по всем делам)))
собаку в 5 утра еще разбудить надо. это я в 5 утра всю жизнь встаю, мне нормально, собаку если за шкирку не тряхнуть, так он и до обеда проспит. тот еще "любитель" гулять
а я вообще жаворонок по натуре.мне вставать в такую рань самое то.когда в городе жила.именно в эти часы жарким летом самый кайф на реку сбегать с собаками и искупаться
у меня кошка будильник.
Почему в 5? Далеко не все в 5 встают. Моя королева встаёт в 7-8 утра.
Сначала тяжело, но потом входит в привычку
Неохота конечно, поэтому когда встала, тогда и утро, собаки тоже дрыхнут
бред какой))) мой собак спит до 9-10, если его не будить))) если я выведу его в 5 утра - он просто развернется и пойдет домой))) вот вам фото собаки, которого разбудили в 8 утра на прогулку))) это после моего отпуска, когда мы просыпались не раньше 10)))

не собак, а пёс
Нормально, нет проблем. У нас пёс был наоборот любил спать до обеда
Хочешь-не хочешь, а надо...Поэтому, мне проще с кошками...
кому неохота имеют кошек и попугаев