Домашние животные
Любить вставать в 5 утра, (за 4 часа до работы то) что бы погулять с собакой по безлюдному парку это вообще нормально?))
Это вообще отлично) особенно летом красота) мне бы так...
Не всегда. Осенью, в мрачное дождливое утро никакой радости от прогулки... Но вот мне всегда нравилось встать утром 1-го января и погулять с собакеном по безлюдному заснеженному бульвару. Или весенним утром пойти с ним в Серебряный Бор - послушать пение птиц, подышать ароматами цветущих деревьев и кустов.
это кайф, я летом еще люблю до старицы пройтись, красота
Я сова, мы гуляем по безлюдному парку ночью :) Если ложиться в 2-3 часа, то в 4-5 встать невозможно.
почему и нет?
Это очень хорошо.
Я бы повесилась)) Мы с собакой гулять выходим часиков в 9, в 10. Раньше не просыпаемся. Если мне по какой-либо причине надо ее выгулять до работы, часов в 6 утра, она чисто из уважения ко мне топает на улицу, но заметно, что никакого удовольствия это ей не доставляет))
Это супер !)
Я своих овчарок в 5 утра водила на речку, а к 9 на работу топала.
Но правда это только летом и зимой . А весной и осенью туда не дойти, темно и грязно .

Нормально. И выгуливать не по 15 минут, а по 1-1,5 ч. тоже нормально
Нормально, многие владельцы собак выходят гулять с ними в 4-5 часов утра.
Нормальная вещь и не вижу негативных причин этому действию. Другое дело если все это напрягает и дает моральный напряг, то и собаку заводить не стоит.
нормально, если Вам за 60
каждому своё
Ооочень нормально)))) Диагноз называется собачник)