Домашние животные

Во сколько Вы встаёт утром что бы погулять с собакой? Тяжело ли это для Вас?

=)))
Светa Веселова
Лучший ответ
В 7:00 утра... /в выходные в 10:00....ну где-то в такое время...
иногда в 5 утра, чаще в 6 утра выходим, мне нравится так гулять
Когда как, когда отдыхаю, спим до 9-10 часов, а так будят обычно уже в 7-8
Сейчас на передержке щенок 4-х месячный, приходится гулять утром в восемь и в течение дня, раза три-четыре.
Яночка Бокова
зимой в 9 гуляем, летом в 7, нормально, привыкли
Раньше не сложно было, работала через день вставала в 7 и в 10.00 через день. А теперь работы прибавилось встаю через день в 7.00 и 5.30, в 5.30 очень тяжело ((( Я сова. Мне лучше в 12 ночи погулять чем утром.
Ol'ga Mudrachenko
с появлением собаки я не стала вставать раньше ни в рабочие дни, ни в выходные. в будни я просыпаюсь в 6-30, собаку вывожу с 7-30 до 8-00, ухожу на работу в 8-30, в выходные мы дрыхнем часов до 9-10, а потом гуляем часа 2-2,5 в парке. утром его еще и окликнуть надо - ты гулять собираешься? а вот вечером иногда времени не хватает на домашние дела, выходим часов в 7, гуляем до 8-9, потом уже не хочется ни убираться, ни готовить...
Со щеном выходит гулять супруга - в 5:30. Через час - прогулка со второй собакой. Ну а если у меня выходной, то с 6 утра гуляем вчетвером - я, супруга и 2 собаки))
Скажу честно: эти утренние прогулки нам очень нравятся! Тишина, редкие машины и встречи с такими же собачниками, как и мы)))
6 утра перед колледжем, если честно задолбалось
Katerina Popova
чаще всего часов в 11, благо имею такую возможность
Damik And Marina
Мы своего приучили так, что выходим по мере возможности. Хоть в 9 утра, хоть в час дня. Не жалуется)
Муж пока дома, он гуляет. Когда на праздниках были, побудка была к 8:00,собака будила, и шли гулять.
Уже привычно
Инна Серенко
Сколько у нас было собак и ни одна не вставала раньше нас. Я на работу собираюсь к 8.00, а это какашки дрыхнут к верху пузом, аж зависть берет!!!!
Встаю в 5.30, сначала было тяжело, потом привыкла.
В 6:00
Не гуляем утром вообще =) гуляем в обед и глубокой ночью, бывает, еще вечером. А утром все спят и люди, и собаки-спяки.
часов в 9 иногда в 8, а летом через каждые 4 часа, не в туалет, так просто воздухом подышать))