Домашние животные
как же хорошо проснуться и пойти гулять с собаками! а вы как встаете утром?
Особенно морозным утром и в лес!! ! Красотищщща!! ! Обожаю так гулять, но по выходным. Кстати у меня три собаки.
сама встаю в 6 утра-привычка, выработанная годами
А я люблю рано утром гулять с собаками, пока весь город спит
можно спокойно отпускать всех собак с поводка.
Я жаворонок, встаю легко .
Собаки меня не будят, но стоит мне проснуться .. валяться долго не дадут )
можно спокойно отпускать всех собак с поводка.
Я жаворонок, встаю легко .
Собаки меня не будят, но стоит мне проснуться .. валяться долго не дадут )
В такую погоду ни чего хорошего. Хорошо уже вернуться домой, снять мокрую, грязную одежду, перемыть собак и чаю спокойно попить, пока все спят. Меня собаки не будят, а ждут пока я проснусь.
Терпеть не могу рано просыпаться. А приходится в шесть утра.. . и в темноте, в холоде переться на улицу с собакой.
А вот вечером нормуль побродить.
С утра собак никогда не будит, в выходные спит столько, сколько сплю я.
А вот вечером нормуль побродить.
С утра собак никогда не будит, в выходные спит столько, сколько сплю я.
С трудом пробуждаюсь по утрам.
Смотрю за окно- холодно, сыро, дождь.... бррр!... и радуюсь, что у меня кошки, и их выгуливать не нужно)))
Смотрю за окно- холодно, сыро, дождь.... бррр!... и радуюсь, что у меня кошки, и их выгуливать не нужно)))
меня щен будит примерно в 6:00 сразу идем гулять.. .


Кошка будит в 4 утра, завтрак требует.
Терпеливо ждут пробуждения хозяев.
люблю с пеской в любое время гулять, а утром вообще отлично - сразу заряд бодрости на целый день. В выходные можем подолгу гулять. Ну а в будни она будит меня после будильника, начинает облизывать, пока я не встану, а потом бежит досыпать к другому члену семьи. И уже потом они гуляют, когда все выспятся.
у меня нету собаки и я сразу с утра на работу
Да будит, как будильник прозвенел. В выходные в тоже время когда будильник звонит в будни. А по утрам только бегаем. Гулять времени не хватает
Похожие вопросы
- Сколько нужно гулять с собакой и во сколько вставать утром чтобы пойти с ним погулять?
- Я гуляю с собакой 2 раза в день, утром и вечером, по 10 минут, порода русский той-терьер, скажите это мало?
- Почему когда говорю собаке "Пошли гулять"он начинает метаться и облизывать меня с ног до головы?)))Только при этой фразе
- Обязательно ли гулять с собакой рано утром? Можно ли гулять с ней в выходные часов в 11-12 утра?
- Стоит ли заводить собаку если не смогу вставать по утрам на прогулку с ней?
- А ваша собака терпит, пока вы не проснётесь и не пойдёте на прогулку, или она будит вас по утрам громким лаем?))
- В выходные дни когда хочется выспаться вы гуляете с собакой утром?
- Как вы гуляете с собакой утром? Сразу после пробуждения на улицу? Или собака ждет, пока вы делаете свои утренние дела?
- Как к Вам относятся чужие люди, когда Вы гуляете с собакой? Описание внутри
- Обязательно ли гулять с собакой с утра? я знаю что некоторые гуляют даже в 5,6,7 утра....