Домашние животные
Я погулял с собакой с утра она продолжает скулить, почему?!
Причин может быть много. Что-то болит. Нервничает (возможно, Вы после прогулки уходите из дома, и собака не хочет быть одна) . Возможна связь с физиологическими циклами: у суки - течка; у кобеля - слышал запах. Поговорите с собакой ласково, и вообще помните, это не животное, это равная вам сущность. Мой муж убеждён, что собаки - это последние ангелы, оставшиеся с людьми.
Ей что-то нужно, если она самка-дать ей жениха, если он самец-дать самку, издеваетесь Вы над животным! Ведь нужно знать, может она болеет, видеть как она себя ведёт.... Ужас!
покорми ее.
Может течка? Общеня на улице хочет.
если собака сдела все дела на улице, то она могла подморозить лапы или требует кормежки
А может, у нее что-то болит????
мой таксик тоже скулит, но у него ничего не болит и он не голоден, просто ему на улице что-то унюхалось, а донюхать не дали, вот и ноет, что-бы пустили. Много раз так было.
отпусти её с поводка------она сама ...разберётся
Они во время прогулки нюхают всё подряд... и ищут запах будущего партнёра... возбуждаются после прогулки вот и скулят... мой точно так же делает
может она на улице заметила что то интересное, а вы не дали до этого добраться
кормить пробовал.. ? или может у неё запор и она не успела..?
Может понос, или типа того ?
Мне кажется, что не всё успел сделать Ваш друг...
жадность
ей скучно
Гулять надо не 15 минут а не менее 1 часа! И нечего тут вопросы задавать!!!