Домашние животные
Как вы заставляете себя вставать утром в выходной день, чтобы погулять с собакой?
тем более когда на улице мерзко холодно и дождь
Мысль о том. что если я сейчас не встану и не выведу собаку гулять, то мне придется убирать огромную лужу и такую же огромную кучу.
А у нас таких проблем нет, в коридоре стоит специальный собачий лоток. Так что гуляем мы только в хорошую погоду, не ради выгула, а ради удовольствия.
*татошка* Любимчик
ага представьте 2 кавказца это какой должен быть лоток
мои собаки спят пока сплю я
Мои меня сами будят, правда покушать, а перед этим мужа поднимают на прогулку. Две прыгающие по тебе таксы и один стаскивающий одеяло нахалюга кого угодно поднимут и в любую погоду))))))
никак.. . мои собаки встают только тогда - когда мы встаем!
это просто... я всаю и бужу дочку она выгуливает.... если у вас проблемы с подъёмом то может кто то должен вас поднять...
я не знаю, встаю на автомате по будильнику, сбегаю погуляю, а потом, если выходной, ложусь обратно спать...
А я себя не заставляю!
В отличии от собачников, кошатники еще и практичные люди!
Пока собачники полусонные и злые, замерзшие и мокрые, уныло бредут за своей собакой, ругаясь матом и проклиная тот день когда они решили завести себе собаку - кошатники нежатся в постели под нежное мурлыкание своих друзей - котов!
*татошка* Любимчик
у меня полный набор- кот собака и ребенок)
Мысль одна, НАДО!!!! =)
Я лежу спокойно в тёплой кроватке, потому что у меня собаки нет!!!
Живу в мелком дворе на чуть-чуть жителей ком мне зомбику утреннему уже привыкли...
мысль о том, что придётся потом за собачкой убирать хорошо помогает проснуться
Мои собаки меня будят сами-- с наступлением утра они, всей своей немалой массой начинают бегать по мне, облизывать и царапаться! Попробуй тут не встань!
Я себя не заставляю, мой скотч-терьер сам кого хочешь заставит. Но прогулка в такие дни обычно сокращается до минимума...