Домашние животные
во сколько вы встаете чтобы погулять с собакой?...
Достаточно рано, в 5.45 - 5.50.
на неделе в 5 - 5.30, а в выходные - как выспимся, так и встаем. можем и в 9, и в 11 часов пойти.
Смотря какая у меня рабочая смена.
Если дневная, то в 5 утра.
Если ночная, то в 8 утра.
А в другие дни в 9-10 утра.
Если дневная, то в 5 утра.
Если ночная, то в 8 утра.
А в другие дни в 9-10 утра.
с 7до 9 как попросится
Мужу на работу к 8, вот он и гуляет в 6 утра минут 10. А уже в обед, когда дочка спит я хожу минут на 10. А вечером-минут 30 муж гуляет с ним.
В выходные-сколько мы спим, столько и собака.
нет собаки, и не хочу
Я подстраиваю собаку под свой график. Утром в будни - 8.30 идем гулять, в 8 встаем (собака встает последней, когда я уже у двери поводком брякаю)... а маленькая чишка дрыхнет вообще до самого последнего момента (из кровати ее вытаскиваю зевающую и полуспящую) . В выходные - в 9-9.30 встаем, гулять идем в 9.30-10.00. Утром в будни гуляем недолго - 20 минут где-то. Вечером - в 19.30 - 20.00 гуляем по часу обычно. В выходные гуляет 3 раза и долго стараюсь.
вот сегодня проснулась в 12, а соба даже не просится блин, а я проспала на улице темень такая, а обычно часов в 10-11 гуляем утром
раньше в 6 вставал
Как высплюсь, так и встаю.
вы что, я как посмотрела во сколько вы встаёте, да я не за что не поверю, как запросится так и иду, может в 9 : 00, а может и в 12 : 00 запроситься
а так выгуливаю, если не в школу то в 10 : 00 потом в 20 : 30
а если в школу то 7 : 00 потом в 19 : 40 до 20 : 30!
Гулять стараюсь с сутра по 10 – 15 мин. Вечером 30-60 мин.
в 5.30, в 6. Позже не получается. Она приходит и начинает кусать за ноги и нести в постель кросовки, джинсы и ошейник с поводком. С таким набором удовольствий особо не поспишь )))
Смотря сколько лет собаке. До года они не особо терпеливы и утром просятся. А вот уже взрослые сами любители подрыхнуть, иногда даже до десяти часов утра.
в восемь часов
когда она просит у меня тогда вожу