Домашние животные

Во сколько вы встаёте выгуливать собаку?

Ол
Олеся
Зависит от графика работы. Сейчас работаю удаленно, встаю в 9 и сразу вывожу. Днем в 14 час. Вечером в 21 час.
Диана Валеева
Лучший ответ
Собаки нет. Но на даче, я встаю в 03.30 "выгуливать" кошку (открываю дверь, чтобы она вышла погулять).
Ирина Козлова
Зависит от графика работы. Когда работала с 15, утром выходили в 9. Когда перешла на работу с 9, стали выходить в 6.
В будни в 7, в выходные в 8-9, сейчас в отпуске, поэтому как проснусь. Днем в 3-4, вечером в 10
В 4 утра встаю и выгуливаю. Потом каждые 30 минут целый день до 22 часов.
Как приучишь, так и будет. Взрослые спят часов 7. Если вывожу часа в 2-3 ночи, утром можно спать сколько хочешь. Исключение если накануне было жарко и он напился воды, тогда спать не даст, мёртвого поднимет)
Для щенка лучше установить постоянный режим.
Нет режима. Собака тоже не дура подольше поспать, приходится будить чтобы вытащить на улицу. А так обычно утренняя прогулка в промежутке 9-11 часов.
Вечером в 9-10 часов. И еще днем часов в 5 - если возможность есть.
В 5:00. А потом вспоминаю, что собаки нет и иду опять спать.
встаю в будни в 7, выгуливать выхожу в 8. в выходные можем спать и до 10))) вечером летом около половины восьмого выходим, зимой на полчаса-час раньше.
Патя М.
я не завожу собак в квартире. я ж не дегрод такое делать. мучить животное себя и соседей. да еще срать на детских площадках
Я её не выгуливаю,а встаю в 12
Обычно я выгуливаю себя по пятницам и воскресеньям
Анна Соколова
Особого режима нету, днём гуляем в 9-10 часов, около часа. И вечером часов в 5 гуляем до 8. А так дома всегда есть пелёнка на случай моего отсутствия.
Я вообще никого не выгуливаю
В 5 утра лучше конечно в 4