Домашние животные

Щенок 2,5 месяца встаёт в 5 утра обязательно ждать до времени кормления (6.00) или можно раньше, спасибо ( прошу совета)

не обязательно, но лучше
Виктория Траилина
Лучший ответ
если уже привитый, то сначала выносите на улицу на 10-15 минут. потом кормите. можно сразу . как встали-погуляли
Gulim Kaliakbarova
дай пожрать
Он потому и встает раньше времени, что есть захотел. Хватает ли ему еды? Он лижет после еды пустую чашку, не отходит от нее? Дайте собаке поесть, не издевайтесь. Сами - то ведь часы не выжидаете, а ищете возможность поесть, так ведь ?
Tatjana Voth
Julia Stok Леонид Ильич! Что-то мне подсказывает, что у вас собаки нет.

Что подсказывает? А вот это: "Дайте собаке поесть, не издевайтесь."
Желательно кормить в одно и тоже время.
Вы хотите убедить щена, что бы он еще полежал? Как нибудь получите лапой по лицу. Не больно, но неприятно.

13 лет с курцхааром, далее 6 лет с лабрадором. 5 утра. как штык. Хочу или нет. Или дыханием доставание, или лапой.
Viktoriay Mavlanova
корми в 5 утра не ждиf а если не отходит от мискки после еды значит не хватило хавчика
Татьяна Ya
Если готовы будете потом кормить в пять утра постоянно, то можно
Всем животным у том числе и человеку нужно соблюдать режим дня это также влияет на здоровье вашего любимца а так же ваше если хотите здоровую и весёлую собаку то соблюдайте е распорядок))) удачи
не обязательно
Я кормлю свою собаку как только в стану и лучше не надо им делать режим кормления потому что он ждёт еду в 6:00, а вы спите и у него выделается желудочный сок, а как мы знаем желудочный сок это кислота и эта кислота разъедает ему желудок поэтому лучше не надо встали с утра сами накормили...