У моей подруги кошка 8 месяцев. Она говорила, что просит кота, а потом сказала что у них пришла тётя и засунула карандаш ей в попу
"кота хочет, тетя пришла и ей в жопу карандашь сувалать только зачем.?вахаха...упахаха.." -вот что она написала. Главное мне как то стало странно и жалко кошку, а она наоборот смеётся.
Я спросила помогло.
"орала чтоб не просила больше мужика "
больше она сказала не просит.
Действительно так можно делать?
Домашние животные
Нормально ли это?
Садисты какие то. Себе попробуте чтонибуть подобное сотварить . Захотите после этого чегонибудь или нет.?
Если бы ко мне пришла в гости какая-нибудь долбаная тетя и попыталась засунуть карандаш в жопу любой из моих кошек - я бы взял швабру и засунул тёте в жопу её по самые гланды, а потом сказал бы дочке, выкидыва тетю из окна: "Вот гляди, дочурка, что происчходит с теми, кто посмеет обижать кошек". А дочка бы мне ответила: "Я очень хорошо поняла тебя, папа".
идиоты им бы туда черенок от лопаты запихнуть порвали всё искалечили животное кошка может помереть
Бред какой-то, я как психушку посетила.))))))))))
Пипец дом садистов в мозги бы себе карандаш засунула
ну есть такой способ приостановить кошачьи гульки, по мне, мягко говоря, странный) проще кастрировать неплеменное животное и не мучить его хотелками.
Спасибо, подняли настроению с утра. Ну, это же надо карандаш засунуть. . пхаха)
Пусть себе туда карандаш засунет, идиотка!
От такой тети можно ожидать всего что угодно (((Бедная кошечка (((
Да у меня знакомые тоже подобной дурю маются: кошке надо кота, а они ей градусник суют вместо фаллоимитатора. Странные товарищи.
Ужас! Конечно так нельзя!! ! бедное животное теперь мучиется, а это женщина приспакойно живёт.
зачем я это гуглю ахахахахх
Либо подруга шутит. либо тётя мягко говоря долбанутая
Делать так не в коем случае нельзя, проще уж стерилизовать кошку, чем так мучить животное.
Сама подумай можно так или нет? скажем ты просишь мужика и тебе по больше чем карандаш сунули тебе понравится?
это не нормально. я чет в шоке с этой тети
они что с ума сошли? конечно нельзя так делать а если у кошки что то нарушиться? ужас какой то этой тёте надо в больницу) ) а вы никогда своей кошке не вздумайте так делать, пожалейте животное, если вы её любите))