Домашние животные

Если вискас яд. то вот это нормально будет??

Aigule4Ka *****
Мы покупали раньше вообще нашу Белорусскую еду детскую в консервах, очень хорошо ела пекинесиха наша.
Лена Гайдукевич
Лучший ответ
ну вообще ашановские продукты с желто-зеленой полоской зарекомендовали себя как качественные но нащет корма незнаю
Ольга Гередчук
Состав не видно, так что трудно что то сказать.
Вера Таганцева
зачем покупать всякую дешёвую хрень, нед денег нормально кормить животное - не заводите.
p.s. состав плохой
Aigule4Ka ***** как состав плохой?там все натуральное. и я покупала-пахнет как детское питание аппетитно.самой аж хочется ложечку
Вы все про" Вискас",никак не успокоитесь!)) Прям рекламу делаете бесплатную, производители "Вискаса"будут рады! Ну кто кормит премиум-класса, все равно не перейдет на "Вискас" и с вами не согласится. Зачем доказывать?
Aigule4Ka ***** я не рекламирую вискас. да пишу чтго вискас-яд. его производители будут мне благодарны
То, что стоит 20 рублей за банку, нормальным быть не может, так как 375 грамм мяса, овощей и т. п. стоит столько не могут. Нет у Вас возможности покупать качественный корм, значит, покупайте курочку, субпродукты. Кошка не собака, ей не по целой курице в день надо, и вряд ли стоимость будет выше этого гуано в банках.
Сомневаюсь. Моя кошка это бы есть не стала скорее всего. Она есть натуральную еду. Настоящее мясо, настоящую печень и рыбу и т. п., а не консервы не пойми из чего сделанные.
Aigule4Ka ***** у меня денег не хватит на настоящее мясо и печень ей каждый день
я для своих питомцев денег не жалею.. . покупаю дорогие корма премиум или супер премимум класса.. . по мне так это такой же вискас... дешево-не всегда полезно
Анна Абаимова
Нет. потому что такие корма как: Зоогурман, Ночной охотник, китикет, вискас и т. д. это вообще не корма, их делают из тушь больных животных. Лучше покупайте такие корма как Леонардо и роял канин