Домашние животные

от жидкого в пакетике корма вискас кошку рвёт, сухой ест-нормально. почему?

На планете есть четыре самых ужасных, самых ядовитых корма для животных — это Вискас и Китикэт для кошек, и Педигри и Чаппи для собак, это корма эконом класса, хотя по цене я бы отнесла Вискас к премиум, но по качеству все они не эконом — а.. .ну просто нет слов....Знали бы Вы, сколько тысяч животных уже погибло от этой гадости, сколько миллионов животных подрывает здоровье на них (основные болезни: дерматиты: сыпи, выпадение шерсти, воспаления анальных желез, расчесы огромной площади, нагноения, и прочее; растройства ЖКТ: диареи, запоры, колиты, энтериты, гастриты и прочее; различные аллергии; почечная недостаточность; панкреатиты; страшные заболевания печени (печень – это основная мишень, и самые страшные проблемы у нее) , ну и, разумеется, МКБ) .
почитайте про корма класса Вискас
http://www.tierni.info/whiskas-pedigree.htm#.UevZaG3rNK3
Ирина Бортник
Лучший ответ
может жидкий -испорченны, типа долго лежал где то в подвале в тепле А сухой корм довольно трудно испортить
Ира Голикова
Действительно странно.. . Кормить кота дерьмом и удивляться, что его рвёт...
Людмила Кулина
Прекратите травить животное! Не кормите Вискасом-это отвратительный корм эконом класса, в котором нет мяса! Кошка-хищник! Кормите кошку правильно и таких проблем не будет!
Жанна Жануля
Действительно, а чего это кошку рвет от отравы?
Ирина Irenugrodon
а ты сама жидкий корм попробуй и поймёшь .
Нефиг дрянью всякой кормить! Дайте животному нормальной еды! Мяса, рыбки.
Потому что так делают этот вискас она и дристать будет.. . Не давайте ей это говно
Может у вашей кошки желудок отвергает данный корм, т. е. он не может его переваривать.
сухой