Домашние животные
Как вы относитесь к большому кол-ву животных дома?
у меня было много всяких животных мелких, сложный уход, не успевала за всеми.. . сейчас 4 чепы, игуана и кошка, для меня это мало, но хотя бы справляюсь хорошо с ними, по мне дак, лучше не много животных дома держать, но дать им полную заботу и внимание, чем зверинец дома, бегаешь разрываешься между ними
При условии, что у человека жил. площадь, временные и материальные ресурсы позволяют ВСЕХ их достойно содержать-хорошо отношусь.
если нет срача и вони, все накормлены, чистенькие и всеми успевают заниматься, если это не мешает соседям (вой, лай и т. д.) , то почему бы и нет...
отрицательно.
А большое количество - это скока? 2, 3, 5, 10, 25? Да и размер имеет значение тоже. Ежели, скажем, 3 кошки в квартире нас не напрягают, то даже одна лошадь - это уже был бы явный перебор.. . ;-)
большому-это сколько? Понятие растяжимое.
Все зависит от владельца, кому и одного многовато будет, а кому и 2-3 нормально. Но если вы имеете в виду так называемых собирателей животных, то резко отрицательно.
Положительно! У меня у самого их много и никак не напрягает. Конечно условия должны позволять.
Не понимаю зачем дома устраивать зоопарк???? Люди, опомнитесь!!!! Одной собаки или кошки хватит! ! И то, с ней с одной большое кол-во проблем, а когда много жив-ых то что разорваться???
если много мышей или хомяков, ну там до 20 штук, то нормально, плодятся ведь заразы.
а если кошек или собак то больше 4 недопустимо
Лучше чем к большому количеству людей.
Если это квартира, то конечно, отрицательно, потому что нужно думать нетолько о себе и своей семье, это ваши проблемы, но во круг вас живут люди и они разные, кто то просто их не любит, у кого то аллергия, а ведь вы все ровно выводите животных выгуливать и проходите мимо своих соседей. Если у вас свой дом здесь совсем другой разговор, держите сколько угодно, главное за каждым животным был бы уход. В нашем хозяйстве много всяких животных нутрии, куры, индюки, гуси, утки, две собаки и кошка. Держали и свиней, но из за свиного гриппа пришлось перевести.
Ой нет. У нас один кот и его вполне достаточно))))
Если все животные ухожены и никакие нормы проживания (СЭС и ты ды) не нарушаются, то держите хоть мульён слонов на своей жиллощади.
я через 5 лет открою свой отель и приют для животных и буду размножать редкие породы собак и кошек (я это с 1 класса планирую). По этому я мечтаю о "зоопарке" дома.
смотря какие животные если это рыбки то нормально если это животное покрупнее это не оченьт хорошо для него нужно внимание забота и много корма)
очень хорошо просто отлично
если в загородном доме то все ок. я живу за городом и у меня куча животных. 2 собаки, кошка, 3 лошади, курицы, козы, 4 коровы.
Ну если не ленится и ухаживать за ними то вполне можно.
тоже отрицательно, дом это не зоопарк
да никак по насерают где попало и убирай)) )
ну.. например, если дома есть рыбки, хомяк, кошка, попугаи - это еще ничего.
а если 3 кота и 5 собак-ужас... .
знаю одну девушку, она собак больших обожает, держит 7 огромных собак в двохуровневой квартире.
дышать там невозможно, справится с ними тяжело... .
не дом, а питомник
у меня например два попугая и кот.
хватает вполне.
хотя кому-как, некоторым и 10 животных мало, но это уже ненормально... .
а если 3 кота и 5 собак-ужас... .
не дом, а питомник
у меня например два попугая и кот.
хватает вполне.