Домашние животные

как думаете какой процент людей,из тех кто постоянно ищет йоркширского терьера ,

просто любители моды,и собака будет только страдать. слишком уж часто объявления,мне кажется не нужна им собака.
Перекупщиков более 50%, остальные или наивные, или дебилы.
Хотят соответствовать моде.. . спец. сумка для йорка - модная от 3000р. Они не то, что моде.. . умственному развитию йорка не соответствуют.. .
любители дешевого гламура, без гроша в кармане...
Кристина Ермакова
Лучший ответ
Сколько вообще людей хотят завести эту породу, не знаю точно, но то что 99% из них не хотят за неё платить, так это уже не новость!
да кто б им ещё дал?))) )
им же подешевле или даром....
Анастасия Александровна :))) действительно.забыл это дописать
Я, например, еще не каждому продам своих собак. Не люблю, когда люди кривят душой, типа "нам для себя ", за три копейки канарейку хотят, а сами начинают чуть ли не геникологический осмотр проводить, да родословную с кровями и т. п. , сразу видно, что собираются вязать собаку в дальнейшем, а я не хочу этго, я хочу просто продать щенка пэт класса или маленькую суку на подушку для любви, а не для того, чтобы ее родами мучали .
Хочешь для разведения- плати деньги, и подберут тебе породную крепкую суку и не стыдно в дальнейшем за свое потомство. На то и выбраковка, что дешевле продают. А некоторые просто не понимают, какую ответственность берут на себя.
Анжелика Белозерова совершенно правильно )))
100 %.
Те, кто действительно хотят Собаку, знают, где ее купить.
Таня Ярмак
99 процентов.. к сожалению ((сделали из крысоловов хрен знает чё
приветики) знаешь хихи судя по проекту то 80% а так думается всего насчитывается 30%
90% как минимум..)
много.... очень много.... в последнее время собаки стали частью аксессуаров для модниц ((((как так можно ???это ужасно.... собак нужноуважать... но я думаю процентов 40, небольше покупают для красоты ...УЖАС!!!!