Домашние животные
Вы видели как кошка гоняет собак
Были у меня русский спаниель Джой и кошка Бесси, просто Беська! И вот однажды вечером пошёл гулять с собакой и кошка увязалась за нами. Проходим мимо мусорника, и тут навстречу чёрт принёс какую-то девчонку с боксёром! Как только бокс увидел моего пса, рванулся за ним, поводок вырвал, подмял моего лопоухого и стал его физически оскорблять! Мой, конечно, заверещал во всё горло, девчонка бегает вокруг, кричит, а темнота, ничего не видно, только изредка белые пятна моего пса проскакивают! И вот тут я впервые увидел, как моя кошка, с прямых ног, абсолютно не отталкиваясь, пролетает пару метров и с диким воем вцепляется в загривок боксёра! Тот тоже заорал во всю мощь! Бой в Крыму, Крым в дыму, ничего не видно! Только дико визжат две собаки, кошка и девчонка! Продолжался этот "концерт" секунд 10-15! Потом всё разом стихло, все разбежались, девчонка подхватила свою собаку и ходу подальше от нас! А мы, с гордым видом победителей, ещё немного погуляли и пошли домой!
У соседей кошка, сиамка, любила этим заниматься. Она на собак просто охотилась. Зараза.
А мой кошак однажды добермана целый час гонял.
моя киса еще котенком безымянным надавала по морде большой овчарке, на ее территории (мы пришли к ним за кошачьим туалетом) , и овчарка отступила! ! а кису мы назвали Багира, в этом имени ее сущьность: великая охотница, бесстрашный хищник (но на улицу не отпускаю, мало ли что..)
бывают кошки с очень сильным характером
Был случай, когда пострадала моя собака от кошки, она с таким поскуливанием бежала от бездомной кошки (или кота) прочь, что я ее поймала с трудом.
Да. Мой кот гонял собак, и они его боялись. Разумеется не крупных собак бойцовых пород, а средних и маленьких.
Видела. Потому с собакой обхожу кошек. На всякий случай.
Видела. Кошка запрыгнула собаке на морду, передними лапами держалась, а задними царапалась. Собаки бежали быстрее, чем когда они за кошками гонялись.
МОЯ КОШКА КОГДА ОКОТИЛАСЬ С ОКНА ПРЫГАЛА НА СОБАК И КОШЕК. ВИДИМО МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ.
У меня на работе кошка жила, так она когда из конторы выходила, собаки сразу же разбегались - кошка их за территорию организации гнала. Может это из-за того, что у нее котята были.
да видела у меня такое было
Я видел как медведь убегает от кошки!!!!))))))))))))))) . Как собака убегает от кошки я не видел, но уверен что такие случи были оооооооооооочень много раз))))))))))))))))))))))))))))))
Моя кошка ещё и ездит на них!
конечно) ) у меня вот кошка была -она вообще заместо собаки была) ) её даже в деревню пришлось отвести!! ! он всех людей гоняла, которые приходили в гости!! ! Кидается прям в лицо!! ! все боялись её...
У меня кошка и собак они всегда вместе ходять гулять на улицу. И если к ним подходит чужая собака то кошка с ходу кидается на ее не смотря какие там размеры.
да.. .
смешное зрелище)
moi kot gonyal ne tolko sobak no i vseh lyudei, kto prihodil k nam v gosti!!!vstrechal u vhodnoi dveri i vpivalsya zubami v nogi...esli te ne uspevali s poroga dobegat do divana....edinstvennoe mesto gde mojno bulo spastis!!!)))))))))))
Лично присутствовала.... У ная кот, британец был, так он хуже собаки дом охранял. Другие коты даже близко к дому не подходили, что уж там о собаках говорить)))))) ) Строгий кот был
Конечно!. .
Моя всех ставит на место!. .
))))
Моя всех ставит на место!. .
))))
да.. бывает такое
Видела, давно правда, сабаки были такие добрые, глазки особенно, а кошла мировая была красавица местная.
Даа, на кот Васька гонял Азиатку Дуську, но это у них такая развлекуха была!!!
Да у меня был котенок Леопольд он один раз залез на будкут Тузику (это здоровенная собака злая как незнаю что) ну и она начала его проганять так леопольд на него как зашипит! Тот был на цепи и так от леопольда бежал что чють этой цепью не задавился! Вот такая история!