Домашние животные

вы давно гоняли глистов вашему животному?

И♫
Иринка ♫
5 036
не.. не очень.. месяц-два.. сча опять всех проглистогонить нада.. и блох прогнать.. а то первый этаж, из подвала, цуки, лезут ((((меняли трубы, дырки остались.. кушают моих сладких.. ну сча разом всех и убьём
Svetlana Kokotkina
Svetlana Kokotkina
10 959
Лучший ответ
В августе, перед плановой прививкой.
Ира Lyan
Ира Lyan
59 680
Профилактика - раз в полгода. Кроме того - перед прививками (любыми) , перед вязкой, перед любым хирургическим вмешательсьвом. Если собака - используй Pratel. Одна таблетка на 10кг веса. Даёшь утром натощак. Кормить не ранее, чем через 1,5часа.
Юлия Попова
Юлия Попова
68 489
Каждые 3 месяца.
в начале месяца перед прививкой
Елена Фоминых
Елена Фоминых
17 473
.хм.. перед приобретением малявки всем (и всех) прогнала... стараюсь оттянуть этот момент. . считаю они в какой то мере так же "полезны "..сколь и вредны.. . главное не запустить организм глистной инвазией до беспредела. .
Ольга Шпрунг нет лекарств щадящих...
а НОРМАЛЬНЫЕ ВЕТЕРИНАРЫ давно советуют - без причины не пичкать животных лекарствами...
(повезло ВАШЕЙ малявке с ВАМИ !!!)
раз в три месяца-препарат ВАРМИЛ в чел. аптеке. Гонит абсолютно всех паразитов щядя печень!
Ольга Шпрунг нет лекарств щадящих...
а НОРМАЛЬНЫЕ ВЕТЕРИНАРЫ давно советуют - без причины не пичкать животных лекарствами...
да я даж себе гонял не помню когда...
их гоняют каждые 3-4 месяца
каждый раз перед прививкой
Каждые три месяца. Собаки нюхают, облизывают чуть ли не каждый куст, дерьма вокруг полно.
В сентябре
"юляшка" *****
"юляшка" *****
1 082
Каждый год, сырое мясо едят. У птички (на аватарке) гоняли в ветеринарке; червь вылез больше птички, фу, не хочу вспоминать!!!!
котам каждые 3 мес.
и сказали людям тоже гонять осенью
Два раза в год (весна - осень) - для профилактики ,,,ну и коне4но сразу как только на жопке по персидскому ковру поедит! :)