Домашние животные

У меня упал Джингургарский хомячок! Очень боюсь за него! Что делать?

Просто мне говорили что он не чувствует высоты! И если он упал и спит то это плохо, а если просто чуть чуть посидел посмотрел, а потом побежал всё нормально! Просто падает часто, то затормозить не успел, то забрался куда то...
Сильно боюсь за него...Просто это моё 1 животное, я понимаю если он умрёт то можно будет нового купить, но я сильно буду переживать...помогите пожалуйсто! Что делать? Я вроде читала про них....ну у кого они есть, и долго помогите! Можите рассказать боятся ли они высоты, там..кка с ним лучше поиграть! Ну короче...просто вы понимаете надеюсь о чём я! Честно..очень боюсь за него, падает у меня аж сердце болит..но вроде ему не больно, но вдруг что то не так(
Привет!
Советую, если хочешь чтоб непадал, но хочешь чтоб по квартире бегал, двигался советую купить вольерчик, или большую клетку. У хомячков очень слабые косточки им нельзя падать, лучше клетку большую купи со всякими колясиками и игрушками! В будущем советую Морскую Свинку завести., вот у меня уже треться ей уже 4 годика Мусик завут у меня ещё такса и скоро котёнок будет! Удаче тибе бериги своего хомячка)
Надежда Мололкина
Лучший ответ
не пускай бегать на те места откуда может свалиться, купи прогулочный шар.
Если поведение животного не изменилось, выглядит активным и здоровым, аппетит сохранен, то просто понаблюдайте. Если заметите что-то странное, обратитесь на прием в ветеринарную клинику
Откуда ему падать то?
Просто держите животное в просторной клетке, старайся поменьше брать его на руки, и все будет хорошо.
Играть с ними не надо, просто купите ему в клетку колесо, или туннель. Специальные клетки, сразу с туннелями продают.
Вот идеальный (как мне кажется) вариант:
Так же можно купить специальные шары для хомяков (чтобы по квартире бегал).
Gost Modern Warfare
У меня морская свинка с высоты полтора метра падала и ничего ей не сделалось. Если не хочешь чтоб падал - держи в клетки. А лучше посади в выгулочный шар. Он и падение смягчит и забратся в нем никуда нельзя и не наступит никто.
Держи хомяка в клетке и все будет норм. Зачем отпускать хомяка на волю (по квартире), а потом за него переживать?! Чушь какая-то)
Natali Benner
Нечего страшного!!! ЭТО НЕ СТРАШНО) но просто не трогайте его в течение недели!
[]
[...rita... ]