Домашние животные

Подскажите мой щенок здоров?(фотография внутри)

мне кажется что не здоров ЭТО ДЕВОЧКА*ПО ИМЕНИ ПУЛЯ=)
Она ещё маленькая, не привыкла
Елена Ершова
Лучший ответ
вы действительно думаете, что здоровье по фотографии проверяют? Есть сомнения - несите к ветеринару.
если хорошо кушает (с аппетитом) , весело играет и бегает, если нет ни поноса, ни рвоты, носик влажный (хотя у некоторых пород носы могут быть сухими) , то она здорова.
а, если она вялая, не играет, не ест, все время спит, тяжело дышит, глазки мутные - то веди ее к доктору. И чем раньше - тем лучше.

Не болейте!!!!
Kristina Lenchenko
ты недавно имя просила для щенка! так если ты ее только взяла, что ты хочешь? она маленькая, скулить и будет, надо чтобы было тепло (иммитация мамы)
тут экстрасенсов нет по фото смотреть. ветеринар же сказал все?
*** Natali ***
вся надежда на ясновидящих :)
Вика Борисова
По виду ничего, хотя худоват, но нужно смотреть по поведению. Как ест и прочее.
Армине Манукян
У неё потерянный и испуганный вид:)) Думаю, ей почему-то недостаточно комфортно. Она словно не чувствует Вашей защиты, а сама ещё слишком слаба и беззащитна. Возможно Вы взяли её из под мамы, где рядом были братья-сестры. И, откровенно, мне кажется она маловата для прогулок...? Сколько ей? И без прививок гулять не стоит- тогда точно чем-нибудь заболеете. Обычно щенка выводят не раньше, чем через месяц после последней прививки.
Побольше ласки, внимания, не оставляйте её одну. И всё наладится:)) Любовь -великая штука!!!!
Елена Щирба
А как мы вам должны узнать? По фото? Симптомы хотя бы напишите..., а лучше сразу к вету.
Это действительно щенок не привык.
А как извините узнать болезнь по фото?? ? Погадать?? ? Если есть сомнения неси к ветеринару!
Если нос мокрый и холодный значит здоров, а если горячий и сухой значит болеет. А вообще если чувствуете что что то не так, несите к ветеринару.
если переживаете к вету.
И ну слушайте не дай Бог тех кто - если нос сухой теплый то болен.
Нос не градусник что б по нему что то определить, после сна у собак нос сухой и теплый, если в доме сухо и душно - сухой и теплый итд. Состояние носа ну никак не показаталь здоровья собаки, ни коим образом
нормально собака обсолютно здорова
Zaryana- Ryazan`
Сходите к врачу. Ни один ветеринар по этим фотографиям Вам ничего не скажет.
M.
Marianna ......
Твой щенок просто пуська)) ) Все мне кажется с ним в порядке. Люблю собак) Глаза щенячьи, носик мокрый, ласковый) Все с ним в порядке)))
O:
Oksi :d