Домашние животные

А когда вы больны, кто гуляет с собакой? Или с температурой идёте сами выгуливать собаку?

Скорее это проблема одиноких людей. У нас такая ситуация у подруги с восточно-европейской овчаркой. Собака предана ей до безумия. Но у хозяйки часто высокое давление и мы уже думали над этим вопросом. А если воообще больница? А дома еще 2 кота.
Сая Имашева
Лучший ответ
ну если больше некому-встаю и побыстрому выгуливаю
обычно папа или парень.
Ольга Кириевич
Сама гуляю. На свежем воздухе легче делается. А температуры у меня и не бывает никогда почему-то, 37,2 - самое большое при тяжёлом бронхите.
Юлия Саитова
Иногда и с температурой себя более-менее чувствуешь, тогда сама. А когда совсем плохо - кто-то из семьи. . по очереди..
Вера Салахиева
Сама. Редчайший случай - муж.
Сам..) ) Когда болею, мне тоже не помешает свежим воздухом подышать)
Янка Петрова
Домочадцы не пускают меня гулять с собаками когда я болен и из за этого возникают скандалы. Я не люблю когда с песами гуляют другие потому что всегда что то случается. Или на них нападут, или старший пес убежит, или драка собачья, а они разнимать боятся и прочее. Всегда так.
Анна Филихина
Папа (но сейчас он в больнице (( )или брат (но сейчас он в армии). . Мама очень редко может вывести. .
Сама никогда не пойду. . Родители не пустят))
Ai
Aigerimo4Ka
Ну, если только у меня температура 40, гуляет муж.
Я не люблю доверять свою собаку НИКОМУ, только в экстренных случаях.
На время отпуска отвожу своим родителям за город.
Olga Andrikeeva
Смотря чем) Ну и как серьёзно*)))А так всегда сама )))Свежый воздух и всё такое)))
Ну если прям очень плохо то гуляют родственники, а так даже когда болею тоже могу выйти)