Домашние животные

Что делать если когда я гуляю с собакой за нами идёт собака и лижет место моему щеночку.

Я каждый день гуляю с собакой (10 месяцев) а сейчас у неё течка. Собак по городу полно. Мы живём в центре Москвы и там полно собак. Мест где нет собак нету. Есть 3 самых настырных собак которые не боятся ни шокера, ни болончика, ни палок. Как быть? Мы уже хочет нормально погулять, а на улице между прочем - 40 градусов.
Хочет поиметь. Нормально.
Асель Турарова
Лучший ответ
В центре Москвы - минус 40° 30.12.2020г.
трусы одень собаке.
можешь свои отдать.
Рихтер Мария
Отгонять, больше никак.
Даша Глазкова
Не в состоянии оградить суку от нежелательной вязки-кастрируйте. А так есть спреи типа антикобелина. Если у вас там прямо не пройти от безхозных кобелей-сократите прогулку по времени. Если кобели хозяйские-обращайтесь к хозяевам. Ну и банально не подпускайте к своей суке-вы ж на другом конце поводка не для мебели.
Нехорошая это собачка, которая отбирает у тебя эту возможность.
Оксана Гилева
Стерелизуй свою собаку, у неё больше не будет течки
собаки беспризорные? попросите хозяев отозвать собаку. гуляйте меньше период "охоты" не очень долгий в течение всего времени течки. в центре Москвы, если и полно собак то наверно все же домашние?
отгоняйте. по по вашему описанию, какие то сверх собаки которым все ни по чем, ни шокер ни газ. или вы имеете ввиду, что после того как один раз отогнали в следующую прогулку они опять пристают? тогда, возможно) но вариант в таком случае один, опять и опять отгонять.
используйте специальный спрей, трусы.
на худой конец парфюмом можно сбрызнуть.
в принципе во время течки "нормальные прогулки" не будут, нужно быть внимательным особенно, не отпускать, отгонять, выбирать места, это перо нужно просто переждать.
а вот как - 40 связано этой проблемой не совсем понятно, и таких низких температур не наблюдали в Москве этой зимой, возможно Вы утрировали имея ввиду просто мороз, но все же как это связано с описанной проблемой не понятно.
С твоей собачкой хотят заняться сексом)))
Вариантов много
1 Не подпускать других кобелей
2 Стерилизовать
3 Топить никому не нужных щенков
4 Кормить маленьких щеночков
Александра Меньшикова (Беляева) стерелизуешь и психика собаки обязательно поменяется, она станет вялой наберет вес
ломай челюсть им
А разве для этого нет специальных процедур? Там же вроде делают какие то для собак что бы у них не было этого всего