Домашние животные
А на вид похожи... А русский той терьер и чихуёнки это одно и тоже?
Разные. Но как по мне, вообще не похожи.
не похожи ни разу... не внешне, ни характером....
как вилка на бутылку
Ну да, они же родные братья, один- русский, другой-китаец!
вообще это разные породы собак, но я их за собак не принимаю.
Что за породы - русский той терьер и чихуёнки?
Не знаю таких ))
Нет в классификации FCI ни такого терьера (проштудируйте внимательно 3 группу FCI),ни чихуёнков.. .
9 группа - компаньоны и тои = чихуа-хуа и русский той.. .
2 самостоятельные, совершенно разные породы... Как экстерьером, так и генетикой с психикой.
Не знаю таких ))
это разные породы конечно!
да они и не похожи совсем!!! !
разве что своими размерами?
ну тогда чихуа, той и кошка-это тоже одно и тоже.. .
ах да еще и хомяки
это той
а это чих!
похожи????
да они и не похожи совсем!!! !
разве что своими размерами?
ах да еще и хомяки

это той

а это чих!
похожи????
Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека!
русский той и чихуёнки- абсолютно разные породы
чихуёнки, ну как скажите, смешно так)))))) ) если по экс-терьеру то они не похожи, что они китайцы, все на одну морду?!
нет. разнае породы, но вы правы, они похожи)
Да это же братья!!!
нет такой породы той-терьер.
есть русский-той. это собака не имеющая ничего общего с чихуахуа, кроме размера
Похоже ты, Василий, Вася- совок ты тупорылый, ты, Вася, не флуди, а аргументируй, а если не можешь, то соси соску и не вякай
нет. это разная порода .у чихуахуа есть родничок на голове, а у той терьера нету.
Нет