Домашние животные
Вы видели когда-нибудь как собака кормит своим молоком котёнка? (фото)

у нас щас наоборот) кошка двух щенят кормит, что в пакете выбросили на улицу

Кристина Кутышева
какая умничка))) и вы молодец, спасли малышей беззащитных!!!
... Anastasija ...
А котятам хоть что-то остаётся? Прсото щенки по сравнению с кошкой довольно крупные.
Олеся Яковлева
Умничка какая, и как они тот сосок находят ,он для них такой маленький. Моя своих гоняет, кормить не хочет ,они её кусают.
Ольга Ольга
Блиииин как классно)))Умничка)))
Ольга Ольга
Блиииин как классно)))Умничка)))
Нуу не хилый такой котёнок..
у моей подруги растет котенок, который выжил именно благодаря собаке. подобрала подруга котенка. а он не прикормленный. ну не ест и все! не умеет! ни соску, ни из пипетки - ничего не получалось. думали, с голоду помрет. а у нее собачка - вот на эту похожа, маленькая такая. но у нее щенков никогда не было. а материнский инстинкт все равно проснулся, и она начала его "кормить" - ну типа. молока же там не было. он это дело оценил, и как-то успокоился, и сразу начал есть! в общем, она его усыновила, следит за ним, воспитывает, вылизывает)) ) прикольно! котенок подрос, притом оказался очень крупный, в 5 месяцев достиг размеров обычного взрослого кота! но маму слушается.
Какой классный пикинес! Это же пикинес, правда? не видела, но слышала
Наталья Цветкова
скорей японский хин...
Ольга Ольга
Это старотипный пекинес.Это НЕ японский хин.
Нехилый котёнок. Только не факт, что он сосёт, может просто носом для удовольствтия тычется. По крайней мере, мой двухлетний кот также "сосёт" шестилетнего кота. Как принял его в младенчестве за маму, так и не разуверился в этом.
Ну и котенок!!!
Моя не кормила, но маму заменила, пока не уехали на дачу такая картина была часто..

Лично сама не видела, но о таких случаях слышала
Какие-то чудеса! Котёнку сколько лет ?
Бывает))