Домашние животные
Что бы вы выбрали??? Кошку или собаку?? Кто вам больше приносит радость?
Обязательно и кошку и собаку. Они разные и так дополняют друг друга.
Іра Житенко
я так и думаю!)
собака
У меня есть и кошка, и собака. Люблю обоих, так что радости одинаково от них.
Не могу представить себе свою жизнь ни без собак, ни без кошек! У меня давным давно живут и те и другие, очень замечательно сосуществуют и радуют меня и мою семью!
собака
для меня собака, кошек вообще не воспринемаю
Лошадь! Самое-самое замечательно животное, которое у меня когда-нибудь было! Ну а после нее идет собака, а кошек я терпеть не могу.... хоть у меня и кошка (кошка мамина) и собака, я больше люблю собак.
собака
собака!! она в отличие от кошки живёт для хозяина, а не для себя
Естественно ...собаки!! ! Да именно они!
Іра Житенко
а почему тогда кошка на аве?)
Однозначно кошки
Котэээ!
Я люблю всех животных. Они все по своему хороши.
Іра Житенко
всех?? точно?) есть много ооочень опасных животных), не думаю, что их можно любить как собак или кошек
Я обожаю кошек особенно котят.. . Собака это как ребёнок а с кошкой всё таки хлопогты но не такие...
собака! она преданная, верная! а кошка сама по себе. смотря что вам ближе из этого и стоит исходить. ещё нужно иметь в виду что с собакой забот больше и внимания она к себе тоже больше требует! но мне собака всё же ближе.. . вам решать! т=)
Іра Житенко
наверное возьму обоих) .. хочу далматинца (но дворняжек жалко, может не очень большую дворняжку с улицы) и кота простого, обычного ...такого как на фотке у меня или белого)))
Собака конечно лучше, но с кошкой меньше забот а именно не надо вставать с утра чтоб её выгуливать