Домашние животные
почему кошка леняет круглый год ? замучились от волосни
Наверняка вы неправильно ее кормите. Смените корм и добавте витамины с биотином. Если хотите пишите на почту, расскажу про правильное кормление.
ВЫЧЁСЫВАТЬ нужно! Каждый день! И не по одному разу.. .
А коли - западло, так заведи ЛЫСОГО "сфинкса"...
они почти все линяют, когда заводишь нужно это иметь ввиду и если раздражает, то заводить лысую или короткошерстную
подстричь подо льва и месяца 4 вас шерсть в таких объемах мучатьне будет
Однозначно-неправильное питание... а может быть нерегулярное ...по тону -не очень любят кота в этом доме-...грустно и жаль животное.
витамины не пробовал давать? если нет то помогают они, и чесать надо вы в ответе за того кого приручили, не надо было заводить раз замучились
Сырое мясо (говядина, телятина, баранина) , сухой корм можно и нужно!! ! Диагнозы определяются на основании анализов, а не заочно. Витамины нужно давать. А по-поводу линьки: вычесывать нужно однозначно, лучше с помощью фурминатора, тогда со временем шерсти будет намного меньше. Домашние животные линяют круглогодично: чуть больше-чуть меньше в зависимости от времени года, кондиции и массы других вещей. Если животное не кастрировано и не используется в племпрограмме нормальной, то возможен гормональный сбой из-за этого и сильная линька. А в общем - не хотите убирать шерсть - не заводите пушистых животных.
ну если леняет круглый год значит или не хватает витаминов или печень больная (если кормите неправильно) . Нельзя: вискас, сырое мясо, молочные продукты, разные сладости, сухой корм.
Dilnaz Kablanova
сырое мясо необходимо и от него линьки не будет и сухие корма разные чем же вы кормите