Домашние животные

У меня кошка леняет круглый год, что делать, подскажите?

ветеринар прописал жидкие витамины
Любовь Суворкина
Лучший ответ
Некоторые не подозревают, что кошку следует ВЫЧЁСЫВАТЬ частым гребнем...
Иришка .
Ей не хватает витамин, а лучше вам подскажет ветеленар каких именно и что подавать! Успехов!
Это нормально для животных, живущих в доме, где практически нет смены времен года. Чистите кошь щеткой, все что можно сделать.
Юля Солопова
по любому какой нибуть" перс". от них проблем больше чем радости. обычнык беспородные кошаки намного лудше. сводите к ветиренару, витамины выпишит
сменить рацион питания, почаще выводить на солнечный свет
Юля !!!!
Домашние линяют круглый год, но с разной интенсивностью. Чесать, витамины для шерсти, особенно с морской капустой.
Это нормально, просто чесать почаще а то кошка будет засорять желудок своей шерстью, что очень плохо и приведёт Вас к ветеринару
ничего не сделаешь. надо лазить на коленках со щеткой и собирать шерсть со всех ковров и паласов, а также с одежды!
__Лера __
Вычесывать почаще! А вообще у домашних кошек это часто встречается. Ну если линька больше похожа на облысение, то лучше к ветеринару.
Nadezda Shishchenko
побрей её))
Bota Imasheva
Спроси витамины в зоомагазине. Может есть что-нибудь от линьки ) А вычёсывание особо не поможет. Этим можно только сократить кол-во волос, которое у тебя на ковре будет и всё и то не факт. Кошке то это не поможет ((
Наверно, ей нужны витамины
может быть такое, что у вашей кошки волосоеды. они живут у кошки под кожей, и отгрызают корни волос, вот у мя у кота такая проблема. можно попробывать специальные капли. если даже это и не так, будет для профилактики
для начала вопрос: она пушистая или гладкошёрстная? если пушистая, тогда надо её чесать (расчёской для кошек) и купать специальным шампунем (лучше конечно, который с травами (календула и т. д.), а если она у Вас гладкошёрстная, тосильно чесать не стоит, конечно нужно выбрать хороший шампунь.