Домашние животные
Как уговорить родителей купить мне той терьера?
Давно хочу той терьера. Но родители нивкакую. Что я им только не обещала. А они не соглашаются! Что делать?
скажи им о хороших сторонах твоего выбора, я тоже долго уговаривал родителей купить попугая, я им сказал что за ним буду смотреть только я. Или другой вариант купи себе книгу о сод терьеров и читай (при родителях) сидишь в инете рассматривай фото терьеров ( при родителях) ( это будет намёк они посмотрят как сильно ты хочешь собаку и купят)
мой муж тоже год ни в какую на собаку не соглашался в итоге я его добила теперь у нас хоть и не той терьер и не Йоркшир как я хотела, но лабрадор ретвиллер, все очень просто я ему тоже обещала и ухаживать и гулять, собака вторую неделю дома а муж сам с ним все делает и гулять тоже сам собирается так что дело простое как добить на то чтоб завели а потом родители если согласятся сами тоже подключатся к воспитанию собаки, я как делала на протяжение долгих месяцев все ему в интернете объявления показывала, так же обещала ухаживать, и кончилось с тем что у знакомых взяла собаку и погуляла с ней муж поверил что я буду это делать и купил клубного щенка, щенка можно купить где угодно главное сколько средств на него, а так можно распечатывать объявления о продаже и невзначай подкладывать их там где родители их будут находить (моральное давление) или попросить щена на ближайший праздник и покажите родителям фильм марли и я на этом примере видно почему с собакой ребенку лучше, собака вабще друг человека)))))) желаю удачи!
лучше заведите другую породу, той-терьеры очень вредные и если щенок полюбит например вашу маму, то вас к себе не будет подпускать (будет кусать, рычать и т. д.)
посмотри рекламу Windows 7))))) там мальчик тож хотел собаку)))
Никак, родители люди занятые, работают а ребенок не сможет заниматься воспитанием собаки. К тому же за собакой любой породы нужен уход, денежные затраты, силы терпение. А в вашем возрасте многие девочки хотят себе декоративную собачку, но потом вы подрастете, появятся другие интересы, и вы забудете о собаке, а родителям что ухаживать за Вашей собакой. И запомните заводить любое животное нужно заводить, только если этого хотят все члены семьи!
докажи им, что можешь содержать его! покажи себя ответственной, заботливой и доброй. Не сможешь-купи рыбку и заботься о ней, может увидят какая ты и передумают
Пообещай то, чего они хотели бы, но ты не соглашалась на это ни в какую