Домашние животные
Решила завести хомячков:)
Как за ними ухаживать?и можно ли двух хомяков поселить вместе?чем их кормить?они кусаются?и вообще стоит ли заводить?
Хомячки - это очень хороее животное. Галвное хорошо кормить и ухзаживать. Кормить обычным кормом и разными лакомствами (яблоко, орехи, банан) . еще убирать нужно 1 раз в неделю. кормить каждый день
стоит привыкнуть Ю, потому что хомяки это ночные животные. они вылазят ночью, а потому и шумяк громко, но потом привыкаешь, я например вообще не слышу уже хомяка своего: )
два хомяка в клетке это не очень хорошо, а оссобенно если однополые. во время случки самку нужно отсаживать, а случать только когда у самки течка (тогда она всегда дается) .
Хорошая идея

Вместе можно, но желательно одного пола, бывают кусаются, ухаживание заключается в смене подстилке, кормлении, поении
А давай вместе крысок заведем. Я вот давно уже мечтаю о крыске. Как денежка появится собираюсь в зоомагазин за клеткой и крысиков посмотреть-выбрать. Вот тока у нас в городе не чистокровных продают. Обычные в основном помесь а хотелось бы сфинксов или дабл-рексов или сатина и покрасивее, лиловых или сиамских. Бежевой раскраски, а хомячки, их что, даже в руку не возьмешь. Убежит и кошка сожрет. ..
воняет от них.
нафиг этих хомяков, они тупыеее... бери крыску) ) вот это ааайс))
кусаются, да ещё и заразу разносят. а насчёт разводить - так они не прочь и собственное потомство сожрать. в общем, не советую этих грызунов, они ещё хуже крыс! крысы хоть умные...
-Могу сказать нет хомячкам и да крыскам.
Почему? Ответ нпишу на маил. ру
лучше крысика. они умные и общительные. крыса может привыкнуть к рукам. а хомяки тупые и вонючие.
Да, ну.. . они воняют и их чистить надо...