взяли щенка маленького но возраст не знаем...ходит очень жидко по большому может это быть вызвано долгим переездом...и стрессов???очень важно...
а еще он часто поскуливает а когда берешь на руки перестает ...
Домашние животные
собачники к вам вопрос
он же еще маленький, если ест одно молоко, то твердый стул у него точно не будет. или у него дисбактериоз
возможо и стресс, но все пройдет не переживайте. если видите что совсем все плохо, идите к вет врачу
Быстро и качественно все ответы у ветеринара.
подавайте линекс
Прививки сделаны? Может быть все что угодно..
первое, что вы должны были сделать - это сходить на приём к врачу, а не заниматься самолечением по интернету.
Да жидкий стул может быть связан со стрессом, купите в аптеке в человеческой (детский йогурт) капсулы, и давайте треть капсулы (порошок из неё).
отварите щенку рис с фаршем вперемешку и кормите им.. . портогайте животик чтоб не был твердым.. . если начнется рвота значит инфекция (энтерит, чумка иль еще что то) срочно тогда к вету, сможет еще спасти, а пока кормите рисом и смотрите за его стулом. . правильно написали что можно дать ему типа бифидобактерина только нового поколения иль фурозолидон маленький кусочек, можно активированного угля еще дать.
Счастье мое.! ты у меня умница. собачку завела. теперь точно скучно не будет.!
Моежт у него просто дисбактериоз.... такое бывает у щенков.... есть такиая штука для людей типа лактобактерин называется.... мы ее давали щенку немецкой овчарке, все нормализовалось....
Он маленький, поэтому скулит. Ему скучно и страшно. Постарайтесь его не пугать, разговаривайте спокойным голосом, гладить, играть с ним. А ходить жидко он может, потому что еще совсем маленький, как вы сказали, вызвано стрессом или переездом, или же у него проблемы с желудком.
Возможно не правельное питаение, или болезнь какая.. .
надо специалисту показать бы...
Точно! у меня щенком когда был тоже как на улицу так по 14 раз жидко.. домой тоже самое. он ел мясо, пересели на пупки и каши лучше стало.. но ты к ветеринару сходи! но если он у тебя вообще только на молоке сидит, то меньше вообще этого молока давай. еще наш тоже из-за переездов нервы сдавали. так что... сходи к ветеринару он тебе советы даст!
Прекратите кормить собаку молоком с огурцами...
ветеринару не пробовали показывать? пока собачка не издохла... .