Домашние животные
Купила собаку йорка так вот в щенячке у него имя- ГРЕЦКИЙ ОРЕХ, и как прикажете его называть? мне наверное везет на глуп
да Гоша или Грег, Гор
Грецик
Назвать, как вам самим больше нравится)) )
У нашей девочки кличка по документам переводится "Мячик со звоночком" =D
Поэтому, мы имя совсем другое дали))))
грех ))
Орик, с ударением на" О", у подруги той, кличка Оди, с ударением на "о", а вщенячке Оуди.
Да без разницы. Называйте как хотите.
Гришка
так ведь называем мы как хотим дома, да уж крута у Вас кличка) ) нарочно не придумаешь, обычно такие клички дают заводчики дилетанты, они хотят повычурней обозвать малышей, что бы всем запомнилось) только люди не понимают, что это уродство
А мою зовут по паспорту Малиновая Гряда Паинька-Заинька. А мы зовёт просто Бетти, полностью Элизабет.
Манька есть, пусть Гришка будет.
Грек, Грох, Грегор, Грей.
Кокс.
кокос
а не обязательно называть так, как написано в доках. придумайте сами, какая кличка понравится.
У меня тоже йорк - Луиза Танец Весны))))))) ) Дома просто Лика))))

Я сам придумывал имя, которые заводчики написали псу в документах. Оно больше для прикола нужно. Дома называю совсем по-другому
Орешек
У моей собаки официальное имя - Живая капелька дождя, дома зовём Капа.
Вы же можете назвать как какой-нибудь орех: http://ru.wikipedia.org/wiki/Орех :)
Или можете выбрать греческое имя.
И главное, чтобы имя было смешным, это же всё-таки йорк.. .Так что развлекайтесь)
Или можете выбрать греческое имя.
А у моей в паспорте написано Мирабель.
А я ее назвала Бусинкой:) она сразу стала отзываться:) )
Какая мне разница что за имя придумали заводики?
Я хочу свою лапулю звать как мне нравится!
Татьяна *******
Заводчики*