коровы разве только для мяса нужны? а молоко? и в каких условиях этих животных содержат? в ужасных!
растения никак не страдают. лучше вегетарианцем быть и не есть всякую тухлятину, которую продают в наших магазинах
Домашние животные
Когда люди наконец перестанут есть мясо?И почему от этого вынуждены страдать коровы,которым жить бы еще да жить?
Разочарую вас - никогда люди не перестанут есть мясо. Потому что там содержатся очень важные для человеческого организма незаменимые аминокислоты, которых нет в растениях. И без этих аминокислот человек быстро деградирует, мозг его будет на уровне коровьего.
У вегетарианцев мозг атрофируется, это научно доказано! И по тому они всегда настроены агрессивно, это заметно по вашему вопросу.
так чего тут сидите-на проекте
единомышленников в стройные ряды и айда освобождать буренок из коровников и с мясокомбинатов.. а лучше себе домой их разберите))))
Аааа!! ! А чем растения вам не угодили?? ? Они ж живые!!!! Им бы жить еще да жить, цвести и колоситься!!!! А вы их едите, а у бедных коровок молоко отбираете, или что - от молока, сметаны и масла вы тоже отказались?? ? Питаться надо просто солнечным светом и воздухом - они самый лучший источник энергии!! ! Так что все отказываемся от пищи земной!!!)))) ) Ну как вариант еще пыльца и нектар растений - так боги на Олимпе питались, ну так уж и быть, хотя бы их замена - мед, уж это лучше, чем убивать животных и растения!!!
А вы не думали, что питаться растениями это - уничтожать прекрасное. Гречиха и Чечевица это - прекрасные скромные цветы, а вы их зёрна, Детей их!! ! уничтожаете.
Ботаник и вегетарианец никогда не поймут друг друга.
Правильно. И не забудьте волков, тигров и львов посадить на травки. Они умные, поймут. Только поговорите с ними.
А жить то им для чего? Их Всевышний для моего блага создал... Я ЧЕЛОВЕК-вершина пищевой цепочки. И только моя цивилизованность ограничивает мои гастрономические пристрастия. Потому я не ем кошек, собак и себе подобных. А от телячьей отбивной и эскалопа из свинины-не откажусь...
Когда мы перестанем есть мясо, тогда незачем будет выводить коров и вымрет их род... .
...а им жить бы еще и жить...
ещё свиней, лосей, кабанов, медведей, баранов, косуль ...в общем МЯСО !!!
НЕ КОГДА!! ! В мясе есть то, что нет в растительной пище, что бы кто не говорил, мясо жизненно необходимо людям !!!
мясные породы коров как раз для этого и выводятся, чтоб есть их мясо!
Как только перестанет быть всеядным.
И где можно увидеть тех животных, которых ты "спас" от смерти, веганувшись?
я ел ем и буду есть
Ну перестанут люди есть мясо, начнут есть растительную пищу, тем самым обрекая коров на голодную смерть.. . а им жить бы еще и жить...
Вместо того чтобы писать такие глупые вопросы вы сами подумайте.... Если мы не будем есть мясо кем мы будем?... Вы едите мясо, оно во всём тем более почему кукураза или помидоры должны страдать? Чтож нам не есть вообще
Не в этом столетии точно.
А если перестанут, то тогда у всех вырастут крылья и люди улетят на Небо: )
Люди перестанут есть мясо, тогда и коров меньше станет. Кстати кушают не только коров, собак, кошек тоже.
Хорошо ли вы будете себя чувствовать с одними только овощами и фруктами? всегда ели и будут есть.
Алёна Дмитриева
А они таблетки с недостающими веществами жрут.
равносильно вопросу: Когда львы перестанут есть мясо? И почему от этого вынуждены страдать антилопы, которым жить бы еще и жить?
Мы всеядны, нам необходимо есть как животную, так и растительную пищу)
НИКОГДА!! ! Ибо человек-хищник по своей ПРИРОДЕ! Наличие клыков это подтверждает БЕССПОРНО!
Рушания Майорова
только почему-то этими самыми "клыками" он может есть только уже приготовленное заранее мясо... а охотиться? как настоящий хищник?! слабаки же...
когда на горе рак свистнет
коровы сами по себе созданы для еды и молока, без человека они не могут выжить