Домашние животные

А есть коровы,которые являются дикими и живут в природе?И не испытываают тех издевательств,которые терпят от человека?

И не становятся мясом рано или поздно?
Да, уж! А ведь в крестьянских хозяйствах коровка - кормилица была и, вроде бы, забить корову - было большим несчастьем. В Индии, до недавнего времени, за торговлю мясом коровки полагалась тюрьма, да и сейчас эта торговля ограничена - ведь индийская кухня - вегетарианская.
Анастасия Владимирова
Лучший ответ
Вам пора создавать партию защитников коров. Чувствуется, что у вас это явно назрело...
Елена Ганжара
Покажите мне животных, которые НЕ страдают от человека и его промысла? Которые НЕ вымирают благодаря человеку? Которые НЕ покупаются человеком, несмотря на их редкий вид и всего сотни особей. О коровах можно не так печалиться как о полностью вымерших и вымирающих видах. И не ради еды, а ради забавы.
(домашние животные, живущие рядом с человеком, не подразумеваются)
Домашняя корова. Семейство: полорогие. Подсемейство: быки. Далее углубляемся в огромный список, именнуемый как "род". В списке присутствуют буйволы, зубры, яки, обширный род антилоп.. . и отдельный подвид "домашняя корова".
Это можно было и вспомнить.. . все-таки школьный курс зоологии.
В Индии корова считается священным животным. Так вот там их, как я слышала, даже не доят. А они ходят свободно, как у нас бездомные собаки.
Есть близкие родственики, а так нет.
Безоны - а чем не коровы!
И в Индии и на Бали считается священными животными.. . Вот там они и дикие