сначала животные, потом любимый диван, потом еще что-то.. . или кто-то.. .
а о животных ты подумал?
столько лет с ними прожил, а теперь избавиться? !
это же не вещь! это живые существа!! !
поговори с женой, может поймет.. .
хотя, зачем женился, если она заведома не любила животных.. . по-моему, тебе есть над чем подумать.
Домашние животные
Как правильно избавиться от кота (11 лет) и пса (9 лет), которых терпеть ненавидит моя молодая жена?
скоро она избавится и от вас
Может проще от жены избавиться? животные прожили у Вас столько лет, как же Вы им в глаза смотрите, если надумали их уничтожить? А завтра она скажет, что ей мешают Ваши родители. А послезавтра Вы тоже станете не нужны. Тогда как?
Сфотографировать, составить объявления с описанием характера (отдельно на кота и отдельно на пса) , размещать объявления в интернете, в газетах, расклеивать, где получится. Пристроить можно кого угодно, только силы и время нужны. Это если вы любите своих животных (что не очень похоже, судя по формулировке "как правильно избавиться", - человек, которому тяжело расстаться с любимым животным, написал бы "как пристроить"). Ну а если не любите, то вариантов масса: усыпить, отдать первому попавшемуся алкоголику, который согласится, выбросить на улицу, привязать в лесу.. . Надеюсь, так вы делать всё же не будете, животные-то не виноваты, что их не любят...
выгнать жену
неужели рука поднимется избавиться уже от старых животных????
Обалдеть! Ухаживайте за ними также хорошо, как за женой. Может, она поменяет свое настроение? Ну и жена вам попалась! Ну как можно "избавиться" от старых друзей?? ? Потом она еще на пожилых родственников переключится. Как жить вот с такой (все призадумались...)
Надо же.. . Преданных существ, которые столько пережили с тобой, ты продал, променял ради человека, которого знаешь гораздо меньше.. . А потом еще и убил их.. . Ты предал их, они-то думали что ты не сделаешь этого, любили ведь, а ты взял - и предал....
Придёт время, и жена захочет от вас избавиться, что будете делать?
Хмм! ! Ну-ну !! И пекинес.... перед смертью.... глядя в Ваши глаза.... подумал.... " Все.. воздастся.... тебе.. за труды ..твои" !!!Так ...сколько.. там ..кукушка... накуковала????
Вы, похоже, тоже не особенно их любите - как будто спрашиваете, как от старого холодильника избавиться. Попробуйте найти пожилых людей, которые хотят животное завести, некоторые с удовольствием берут возрастных. Боятся, что если возьмут маленького, то после их смерти он на улице окажется.
Правильно! Избавиться от такой жены! А то сегодня она видите ли от животных хочет избавиться, а завтра от вас.
Женщина которая ненавидит животных уже даже по моральному определению не может быть хорошей матерью. Какие моральные принципы она будет прививать вашим детям? Или от них тоже избавлятся будете? А после животных она захочет избавится от стариков родителей. А зачем их досматривать...? А когда нибудь она и от вас избавится.
развлекаемся? поинтересней вопрос задать интелект не позволяет?
ну и жена, потом еще кого будет терпеть ненавидеть, а потом - Вас вдруг - куда деваться?
Следующая жена попросит от детей от первой избавиться
А за себя не страшно????
вот захотите вы деток! А она нет что будете делать?? ? Животные ваши дети, я бы на вашем месте сразу ей в глаз дала и за дверь выставила! А ещё о чём вы думали когда женились???
Зачем Вы на такой стерве женились?
подумайте хорошенько. неужели вам так плохо с ними жилось все эти годы, что вы готовы их бросить? мой муж тоже мне предлагал от собаки избавиться, но в итоге мы поговорили и все уладилось. сейчас вторую собаку выбираем. неужели вы тоже не можете с женой по душам поговориь?
Уж лучше от такой жены избавиться, глядишь и ты ей быстренько надоешь- она и от тебя захочет избавиться, а предавать своих животных это преступление!!!!
в попу такую жену! как можно не любить животных?
отвези в деревню и выпусти там больше шансов что они выживут, там люди подобрее
Избавьтесь лучше от такой жены!
Поддерживаю здесь собравшихся!
Жену на мыло!
мы вответе кого приручили сегодня ей собаки н наравятся а завтра ваша мама а после завтра вы и сами будите не нужны и останитесь в трусилях
Зачем исли уж так отдайте родствиникам или друзьям с которымы животные знакомы
может меня это и не касается, но я бы не зачто на свете, не отдала их когда с ними столько прожил!
Я всегда смотрю как мои питомцы относятся к людям. Вы наверное не один день с ней встречались что бы понять что она не навидит животных! может это и любовь, но я бы сделала так же как и оставльные что еще написали. Хотела спросить вы подумайте какой она будет мамой? в мире итак хватает зла, не стоит его еще добавлять
избавьтесь от жены
Василий Чапаев прав, только полностью наоборот . Вывезти жену, авось кто-нибудь и подберёт!
Избавтесь лучше от жены, а то через 9 лет избавятся от Вас!!!
избавьтесь от жены...
Мы в ответе за тех кого приручили! А что если со временем жена захочет избавиться и от вас? И, потом, что животных она увидела только после свадьбы и не знала об их существовании?
А она до свадьбы тоже негативно относилась к животным? Для меня были бы важнее животные чем такой человек рядом. Лучше от жены избавиться и найти себе ту которая будет любить животных! Хотя если у нее аллергия появилась, то можно отдать знакомым.
можно отдать знакомым, родственникам, друзьям... но только если вы уверенны, что они не пойдут и не выкинут их завтра на улицу! ещё можно отдать в приют... но насколько знаю я собаки и коты очень привязываются к своим хозяевам и друг к другу. так что если отдавать куда-то, то только вдвоём... А лучше вообще не отдавать, а привить жене любовь к животным, прийти к компромису!!! ЖИВОТНЫХ НАДО ЛЮБИТЬ!!!!
нужно задуматься, а если она когда нибудь захочет избавиться от детей? гнать в шею такую жену, это до какой степени нужно быть чёрствым человеком, что бы не любить животных, а у вас и в мыслях не должно быть такого вопроса, это ведь члены семьи, которые с вами прожили 11 и 9 лет, я в шоке
избавтесь от жены