Домашние животные
Кот ходит очень часто в туалет по маленькому с кровью. Коту 11 лет. Что делать,какие лекарства принимать?
а чем вы его кормите? если сухим кормом - это от него, у нашей кошки было так. же. при цистите врач вам много чего скажет, но моя сестра -ветеринар советует метронидазол. он также помогает для почек и вообще от инфекций
К ветеринару идти. И лечить мочекаменную болезнь.
Цистит + мочекаменная болезнь. Сдать анализ мочи. Давать стоп-цистит по 3 мл 2 раза в день до визита к врачу. К врачу, соответственно - обязательно надо!
Лекарства доктор назначит, после анализа мочи.
Делать - мочу в баночку, котю в переноску, и бегом на прием.
Лечится все прекрасно, если не затягивать.
Пожалуйста отнесите к Хорошему ветеринару, как можно быстрее, лучше заплатить сейчас чем плакать потом!
Это к врачу уже давно надо было обращатся. Лечение в слепую неназначают. Тем более старому животному.
Быстро вызывай или езжай к ветеринару !
Это мочекаменная болезнь. Если вовремя к ветеринару обратиться, то лечится хорошо!
это мочекаменка скорее всего, там уколы колоть надо и таблетки пить, если еще не поздно. их назначает врачь.. . если совсем худо дело, то поставят катетор, будет в памперсах ходить какое то время.. . неприятная процедура (( у меня 2 кота периодически болеют.
идти к ветеринару
Мы уже это со своим котом пережили. Срочно к врачу, иначе все закончится плачевно. Пока он еще ходит в туалет, есть шанс вылечить мочекаменную болезнь
Это мочекаменная болезнь. Без врача-никаких лекарств. Чем быстрее пойдете, тем лучше.