Домашние животные

Мой кот ходит очень часто в туалет,и писиет с кровью , какие таблетки могут ему помочь СРОЧНО !!!

У него камни в почках. Сходи в зоомагазин, там тебе для профилактики и таблетки продадут и капли и чай, еда должны быть специальная для котов с проблемой почек.. .

Таблетки Фитоэлита, здоровые почки. С удовольствием сам таблетки кушает, они с травами
63 рубля 50 штук, 3 раза в день перед едой
Верочка Евгеньевна
Лучший ответ
срочно к ветеринару- похоже с почками проблема
S!
Sonya !
Камни в почках. Готовься к поминкам. :-(
Кормила не правильно.
Вашему котику необходима СРОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВЕТВРАЧА!! !
ЧЕМ БЫСТРЕЙ, ТЕМ ЛУЧШЕ!!!
есть таблетка называется ВЕТЕРИНАР, стоит около 150 рублей за раз
Обратитесь к ветеринару, не занимайтесь самолечением.
сначала нужно знать что с котом, а потом давать таблетки
представте что вс вами случилась такая беда, что начали бы пить первые попавшиеся таблтеки?
сомневаюсь
Элина Оганян
Срочно берите вашего питомца и - к ветеринару. Скорее всего у него мочекаменная болезнь. Очень частое явление. Не занимайтесь самолечением.
Gauhar Zhumabekova
Срочно везите кота к ветеринару! Только он помочь сможет!
У вашего кота струвитные камни в почках, СРОЧНО обратитесь к врачу!! ! Может ему нужна операция, не запускайте болезнь.
В зоомагазинах продаются только профилактические средства, а у вас обострение и лечение прописать может только доктор.
Есть корм "Пурина-ветдиета при мочекаменной болезни", так вот он способствует расщеплению струвитных камней.
ему не таблетки должны помочь, а ветеринар. не тяните время!