Домашние животные

кот сегодня очень часто ходит писать и по чуть- чуть, я подозреваю что это мочекаменная,

записала на завтра к врачу, дотерпит ли? не плачет пока, ест нормально. может воду не давать?
С пустыми руками к вету не идите. Перед приёмом постарайтесь собрать мочу (пусть сходит в пустой лоток, накачайте в большой шприц и желательно в течении 2 часов сдать на анализ) . Так быстрее и диагноз поставят (может не МКБ, а цистит) , и лечение назначат.
Ольга Мостепанюк
Лучший ответ
воду не ограничивать. а что касается дотерпит ли, то мочекаменка обычно хроническая, годам терпят. так что до утра точно дотерпит. лечитесь, удачи!
Элина Конакова
Воду как раз нужно давать! Если он от этого не очень страдает, то до завтра дотерпит, но к вету нужно идти обязательно.
Давать и как можно больше - пусть промывает почки..
а зечем записыватся в ветеренарку можно хоть носью прийти лучше сегодня сходили но будет надеятся что все будет хорошо и киски
Юлия Плохих
Воду не давать нельзя.
Для снятия спазма можете дать 1/8 таблетки Папаверина или уколоть 0,1 мл/кг веса.
как это не давать-то? ! пусть пьет. завтра врач все и скажет. посиди-ка ты сутки без воды - вряд ли понравится.
Молодец, что сразу к врачу собрались. Не надо ограничивать в воде. Это ничего не изменит.
Скорее к ветеринару! У меня котик любимый умер от того что не ходил в туалет день. Был кастрирован:.. ((((
Скорее это мочекаменная у мово тоже переодически бывает потратили 15т. еле откачали. Если у вас кастрат просто беда. Поменяйте корм рекламные ни-нни. Шерсть клоками вылезает, кровяные язвы на теле зияющие, и кровяные заеды постоянные. Никого не слушайте. Корм берите от 1000 р -2 кг . Лучше спец уринарный а для профи котэрвин незаменимый...