Домашние животные
А у вас домашние животные с вами спят?Вот у меня 3 кошака и все рядом!
спит со мной на подушке или на моей голове
вам повезло у меня шесть кошаков ...
Ни за что! У всех своё место есть, даже у мужа)) )
Кот обожает зимой таз, на стиральной машинке в ванной. Тепло и никто не мешает!
Наша кошка точно знает - где у кого и в какое время ))
Да, как человек : на простыне и подушке под одеялом .
Во сказанули. Ха. 3 кошака. И что? Всего-то.
У меня 2 собаки, крол, 4 песчанки.
рыбки))))
кошки-со мной, песинька-на личном кресле!!!!
3 пуделя спят с нами. тойчик на голове любит спать старшая с боку под одеялом средняя в ногах
Спит кошатка исключительно посредине кровати, причём занимает место заранее, предварительно интеллигентно заглядывает в глаза - интересуется моими намерениями. Если нет обогрева - в инете сижу, бывает, оч. долго - приходит и гипнотизирует на расстоянии, периодически мявкает, ежли игнорирую. Оооочень хорошо умеет манипулировать - я поддаюсь, честно.
раньше с нами спали, а потом купили новый диван - там спальная площадь меньше, и перестали
у нас собака иногда в ногах спит ( если муж не видит ) ну и хорьки периодически правда около головы и презрительно фыркают когда их кто то пытается сдвинуть)))))))))
та же фигня. только у нас 4)))
несколько раз пытался положить своего кота рядом с собой, но он постоянно куда-то сваливал
А у меня кот со мной полежит, помурчит, но потом все равно уходит к маме, у него там своя законная половина)
У меня кот постоянно спит в ногах.